Pantaloni softshell salewa sella nero

SALEWA Pantalone Marca Modello Sella Dst M Pants

Pantaloni softshell salewa sella nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
88,99 €
Spedizione da 2,49 €

SALEWA Pantalone Marca Modello Sella Dst M Pants

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
136,32 €
Spedizione gratuita

SALEWA Pantalone Marca Modello Sella Dst M Pants

Disponibilità immediata
136,32 €
Spedizione gratuita

SALEWA Pantalone Marca Modello Sella Dst M Pants

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
136,32 €
Spedizione da 14,90 €

Salewa Sella Durastretch Pants Nero M Uomo

2-4 giorni lavorativi
143,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni da sci alpinismo da uomo Salewa SELLA DST M PANTS (black out) M (48 IT)

Consegna entro 1-5 giorni
160,00 €
Spedizione da 1,20 €

Salewa - Sella Durastretch Pantalone Uomo Black black out 48

2-4 giorni
200,00 €
Spedizione gratuita
Pantaloni softshell salewa sella nero

Offerta più conveniente

pantaloni softshell da donna idrorepellenti antivento e traspiranti per lo sci alpinismo lasciate le prime tracce nella neve fresca sulla cima pianeggiante del sass pordoi con l aria fredda e il sole caldo salite per raggiungere i canaloni e i couloir antivento idrorepellenti e resistenti questi pantaloni da sci ergonomici da uomo sono progettati per accompagnarvi nelle lunghe giornate in montagna abbiamo combinato due pesi diversi del nostro esclusivo tessuto softshell durastretch per offrire un eccezionale termoregolazione e liberta di movimento entrambi i tessuti hanno un elevato contenuto di elastan che conferisce loro elasticita meccanica in tutte e 4 le direzioni con il cavallo a soffietto e le ginocchia preformate offrono un eccezionale liberta di movimento nella neve profonda per conversioni o discese veloci e fluide include anche un gonnellino da neve punti di aggancio per gli spallacci due tasche di sicurezza con cerniera una tasca laterale piatta e una tasca posteriore con c
88,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Salewa Pantalone Marca Modello Sella Dst W Pants
140,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Pantalone Marca Modello Sella Dst W Pants
54,10 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa - Sella Durastretch Pantalone Donna Red syrah/0910 48
140,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pantaloni lunghi Salewa Sella Light Durastretch beige nero donna - 42
160,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Pantaloni softshell salewa sella da donna nero
160,00 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita