Joma Champion Iv Tracksuit Pants Blu XL Uomo

Pantaloni Skinny Championship 100761 Joma Poliestere Long Pants Tricot 205 Gr.

Joma Champion Iv Tracksuit Pants Blu XL Uomo

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 3,99 €

Joma Championship IV, Pantaloni Uomo, Marino, XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,51 €
Spedizione da 3,99 €

Joma Championship IV, Pantaloni Uomo, Marino, XL

Disponibilità immediata
19,00 €
Spedizione da 6,49 €

Joma Championship IV, Pantaloni Uomo, Marino, XL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,47 €
Spedizione da 3,99 €

Joma Championship IV, Pantaloni Uomo, Marino, XL

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione da 12,00 €

Pantaloni jogger skinny Joma Champion IV Bleu XL

2-8 giorni
32,96 €
Spedizione da 8,49 €

Joma Championship IV, Pantaloni Uomo, Marino, XL

Disponibilità immediata
35,70 €
Spedizione gratuita

Joma Championship IV, Pantaloni Uomo, Marino, XL

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
38,58 €
Spedizione da 5,99 €

Joma Championship IV, Pantaloni Uomo, Marino, XL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,65 €
Spedizione gratuita
Joma Champion Iv Tracksuit Pants Blu XL Uomo

Offerta più conveniente

JOMA Champion IV Pantaloni da Allenamento da UomoMigliora il tuo allenamento e domina il campo con i pantaloni della tuta JOMA Champion IV, meticolosamente progettati per l´atleta moderno che esige prestazioni, comfort e stile. Progettati come pantaloni da uomo premium per il calcio e l´allenamento multisport, questi pantaloni offrono una silhouette affusolata che si muove con te, assicurando che nulla ti impedisca di raggiungere il tuo massimo potenziale. La costruzione avanzata in tessuto sintetico offre una sensazione leggera ma resistente, perfetta per allenamenti intensi, riscaldamenti e defaticamenti.Pantaloni lunghi skinny senza tasche e con aperture laterali con cerniera nella parte inferiore per facilitare la rimozione del capo.Vita regolabile con coulisse elastica e loghi serigrafati sui lati.La caratteristica distintiva del Champion IV è la sua vestibilità atletica e skinny. Questo taglio contemporaneo non riguarda solo l´estetica, è una scelta di design funzionale che elimi
17,49 €
9-11 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Joma Pantaloni lunghi Uomo Championship IV Semi Fitted Nero/Bianco - M
24,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni da jogging skinny per bambini Joma Champion IV Noir 14 ans
33,50 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Pantaloni jogger skinny Joma Champion IV Noir 2XL
33,50 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Joma Pantaloni Uomo Championship IV Bianco/Marino S
24,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni jogger skinny Joma Champion IV Noir 2XL
36,00 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €