Pantaloni salewa puez orval 2 durastretch da donna nero

offerte usate a partire da

Pantaloni salewa puez orval 2 durastretch da donna nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
85,99 €
Spedizione gratuita

Pantaloni lunghi Salewa Puez Orval 2 Durastrech nero donna - 36

Consegna in 24 ore
101,95 €
Spedizione gratuita

Salewa Puez Orval 2 Durastretch Pants Nero S Donna

1 giorno(i) lavorativi
109,49 €
Spedizione da 3,99 €

Salewa - Puez Orval 2 Durastretch Pantaloni Donna Black black out 42

2-4 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salewa Pantaloni Corti Puez Talveno Durastretch
50,37 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Salewa Pantaloni Corti Puez Talveno Durastretch
50,37 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Salewa Pantaloni corti Puez Talveno Durastretch Uomo Marrone
50,37 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Salewa Pantaloncini Puez Talveno Durastretch Uomo Rosso Taglia S
50,37 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Pantaloni salewa puez orval 2 durastretch da donna nero

Offerta più conveniente

pantaloni elasticizzati bidirezionali da donna antivento caldi e idrorepellenti ideali per l escursionismo e il trekking caratterizzati da una vestibilita atletica slim e arricchiti da un elastico bidirezionale per una maggiore liberta di movimento durante le escursioni e i trekking i pantaloni puez orval 2 durastretch sono sia antivento che idrorepellenti realizzati in durastretch un tessuto tecnico brevettato che combina forza leggerezza e resistenza all abrasione offrono una totale liberta di movimento grazie all elasticita bidirezionale elastan questi pantaloni sono dotati di un trattamento idrorepellente dwr che ne raddoppia l efficacia contro le intemperie grazie alla fascia ergonomica in vita alle ginocchia preformate e al cavallo a soffietto offrono una totale liberta di movimento dettagli strato pantaloni forma slim larghezza gamba coscia superiore lunghezza laterale 105 cm 44 38 peso 325 g 44 38 caratteristiche cintura ergonomica passanti per la cintura inserto per un eccelle
85,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it