Pantaloni salewa puez dolomia 2 uomo nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
66,99 €
Spedizione da 5,49 €

SALEWA Puez Dolomia 2 Pants M, Black out, S

Disponibilità immediata
101,10 €
Spedizione da 9,15 €

Salewa Puez Dolomia 2 Pants Nero S / Regular Uomo

2-4 giorni lavorativi
102,99 €
Spedizione da 3,99 €

SALEWA Puez Dolomia 2 Pants M, Black out, S

Disponibilità immediata
110,25 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Dolomia 2 Pants M, Black out, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
115,78 €
Spedizione gratuita

SALEWA Pantaloni da trekking da uomo Puez Dolomia 2 Durastretch Regular nero | S

3-7 giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Dolomia 2 Pants M, Black out, S

Disponibilità immediata
121,99 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Dolomia 2 Pants M, Black out, S

131,24 €
Spedizione gratuita

Salewa - Puez Dolomia 2 Pants - Pantaloni da trekking 46 nero

4 - 5 giorni lavorativi
134,96 €
Spedizione gratuita
Pantaloni salewa puez dolomia 2 uomo nero

Offerta più conveniente

i piu caldi pantaloni softshell da montagna sentieri innevati e giornate fresche in montagna le escursioni con il freddo possono essere sublimi pantaloni caldi traspiranti e robusti che soddisfano tutte le esigenze realizzati in tessuto softshell stormwall ad asciugatura rapida per prestazioni elastiche con rivestimento dwr privo di pfas due tasche anteriori con zip passanti per cintura orlo regolabile e vita elasticizzata dettagli vita preformata e parzialmente elasticizzata passanti per cintura inserto per un eccellente liberta di movimento due tasche per le mani con cerniera chiusura con zip orlo regolabile con cordoncino forma regolare prodotto in myanmar peso 380 g vantaggi antivento idrorepellente tecnologia stormwall stormwall e antivento e altamente traspirante caldo e confortevole e progettato per mantenere asciutto chi lo indossa offrendo al contempo una totale liberta di movimento stormwall ha un trattamento idrorepellente di lunga durata e una membrana antivento ed e partic
66,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

SALEWA Puez Talveno Durastretch Pantalone 2 in 1 Uomo
84,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Puez Talveno Durastretch 2/1 Convertible Pants Marrone 2XL Uomo
85,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni lunghi Salewa Puez Orval 2 Durastrech grigio scuro - L
71,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Salewa Pantaloni corti Puez Talveno Durastretch Uomo Marrone
51,97 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €