Nike Dri Fit Flc M - Pantalone Training - Uomo - Nero XL

Pantaloni running Nike NAC Dri-fit Noir XL

Nike Dri Fit Flc M - Pantalone Training - Uomo - Nero XL

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 9,90 €

Pantaloni running Nike NAC Dri-fit Noir XL

2-8 giorni
66,39 €
Spedizione da 8,49 €

NIKE Pantaloni sportivi nero Uomo NIKE XL

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita
Nike Dri Fit Flc M - Pantalone Training - Uomo - Nero XL

Offerta più conveniente

Pantalone Training Nike Dri Fit Flc M - Uomo - Fascia Elastica In Vita Con Laccetti Interni Regolabili - Tasche Laterali - Orlo Aperto - Logo Swoosh Ricamato Indossa questi pantaloni dal fit ampio pensati per le sessioni di training in palestra. Dotati della tecnologia Nike Dri-FIT allontana il sudore per favorirne una rapida evaporazione e mantenere la pelle asciutta, mentre il tessuto in nylon leggermente increspato, offre una sensazione di leggerezza.CARATTERISTICHE:- Fascia elastica in vita con laccetti interni regolabili- Tasche laterali - Orlo aperto- Logo Swoosh ricamato- Etichetta in tessuto Nike Athletic Club
59,99 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Pantaloni Nike Swift 198482168209 in taglia M EU
55,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Pantaloni Nike Trail 197599604396 in taglia XS EU
41,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Nike Pantaloni Running Phenom Elite Woven Nero Reflective Uomo XL
42,50 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Nike Stride Pantalone da corsa Uomini
58,50 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Nike Pantaloni Running Df Challenger Knit Nero Argento Uomo XL
30,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €