New Balance Athletics Heat Grid Jogger Pantaloni S Marrone

Pantaloni New Balance Athletics Heat Grid Jogger 198686070452 in taglia S EU

offerte usate a partire da

New Balance Athletics Heat Grid Jogger Pantaloni S Marrone

Prezzo totale più basso
3 days
60,00 €
Spedizione da 4,90 €

New Balance Uomo RC Essential Heat Grid Jogger in Marrone, Maglia di Poliestere, Taglia S

Prezzo più basso
3 to 5 working days
60,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

New Balance Donna Pantaloni, Nero, XS
40,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
New Balance High Rise Legging Calzamaglia Donna in nero, Taglia: M
55,00 €
2 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Pantaloni corti New Balance French Terry nero donna - XS
19,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Pantaloni corti New Balance French Terry blu marino - M
44,95 €
10 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance Pantaloncini Sport Essentials French Terry Donna Nero Taglia L
19,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
New Balance Athletics Heat Grid Jogger Pantaloni S Marrone

Offerta più conveniente

Presentando gli Athletics Heat Grid Jogger di New Balance - la scelta definitiva per l'uomo attivo che apprezza comodità e prestazioni. Progettati specificamente per la corsa, questi jogger sono perfetti per la stagione invernale, offrendo sia traspirabilità che funzionalità. Realizzati in una ricca tonalità marrone, questi pantaloni presentano una vestibilità standard che offre facilità di movimento, assicurandoti comfort durante gli allenamenti. Gli jogger fanno parte della linea di abbigliamento maschile New Balance, rinomata per qualità e stile. Sia che tu possa allenarti sulla pista o sbrigare commissioni, l’Athletics Heat Grid Jogger combina design pratico ed estetica moderna, rendendolo un'aggiunta versatile al tuo guardaroba atletico. Abbraccia la perfetta fusione di stile e funzione con questi eccezionali jogger.
60,00 €
3 days
top4running.it