Pantaloni Moto Tessuto Donna Dainese Drake 2 Super Air Estivi Black/Black Taglia:46

Prezzo totale più basso
spedizione in 5/15 giorni lavorativi
191,20 €
Spedizione da 10,00 €

Motorcycle Pants Fabric Woman Dainese Drake 2 Super Air Summer Black/Black

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 20 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
191,20 €
Spedizione da 10,00 €

Dainese Drake 2 Super Air Tex S26 Pantaloni tessuti da moto femminile, taglia 46 per donne

1 - 2 giorni
203,15 €
Spedizione da 7,99 €

Dainese Drake 2 Super Air Tex Pants Nero 46 Donna

7 giorno(i) lavorativi
215,49 €
Spedizione da 3,99 €

Dainese - Drake 2 Super Air Tex Pants Wmn, Pantaloni da Moto Leggeri in Tessuto con Protezioni Removibili, Estivi, Nero, 46

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
239,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Macna Chameleon 1, pantaloni in tessuto M male Nero/Grigio
119,00 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Macna Airmore, pantaloni in tessuto Corto XXL male Nero
67,00 €
3 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Büse Pantaloni in tessuto Büse Open Road III uomo nero, taglia 106
242,69 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Pantaloni Moto Tessuto Donna Dainese Drake 2 Super Air Estivi Black/Black Taglia:46

Offerta più conveniente

Pantaloni da moto da donna in tessuto mesh per la massima ventilazione e leggerezza, ideali per le alte temperature. Morbidi ed ergonomici, sono dotati di protettori compositi rimovibili e di tasche predisposte all'inserimento dei protettori morbidi Pro-Shape 2.0 sui fianchi. Completamento perfetto per la giacca Air Frame 3 WMN di Dainese grazie anche alla comoda zip di connessione.
191,20 €
spedizione in 5/15 giorni lavorativi
em-moto.com