Pantaloni Moto Ixon Aquashield NeroXL Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
53,99 €
Spedizione da 4,95 €

Ixon Aquashield Pantaloni da pioggia, nero, Taglia XL

6 - 10 giorni
59,99 €
Spedizione da 7,99 €

Pantaloni impermeabili IXON Aquashield neri XL

5 Giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 11,00 €
Pantaloni Moto Ixon Aquashield NeroXL Nero

Offerta più conveniente

I pantaloni da moto Ixon Aquashield offrono protezione e comfort. Realizzati con materiali resistenti, questi pantaloni sono progettati per resistere ai rigori della guida. Hanno una vestibilità su misura ed elementi regolabili per una maggiore mobilità e comfort durante i lunghi viaggi.Caratteristiche:• Costruzione resistente per una lunga durata • Vestibilità su misura per un maggiore comfort • Elementi regolabili per una vestibilità personalizzata • Adatti a varie condizioni di guida
53,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it

Prodotti simili

Pantaloni Antipioggia Ixon Compact NeroXS Nero
21,99 €
3 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Pantaloni Moto Ixon Midgard PT L NeroXXL Nero
147,00 €
3 prezzi
motozem.it
Spedizione gratuita
Pantaloni Moto Donna Ixon Billie Nero36 Nero
121,99 €
3 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
IXON IXON - Pantaloni Remy Nero 34
175,99 €
3 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita