Pantaloni Moto Ixon Aquashield NeroM Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
54,99 €
Spedizione da 4,95 €

Ixon Aquashield Pantaloni da pioggia, nero, taglia M per maschi

1 - 2 giorni
59,99 €
Spedizione da 7,99 €

Pantaloni impermeabili IXON Aquashield neri M

5 Giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 11,00 €

Prodotti simili

Jeans moto da donna IXON Dany nero lavato 38
190,00 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione gratuita
Ixon PRIMA, pantaloni in pelle da donna 44 female Nero/Bianco
164,50 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Jeans Moto Donna Ixon DANY Stonewash34 Stonewash
135,80 €
3 prezzi
motozem.it
Spedizione gratuita
Pantaloni Antipioggia Ixon Compact NeroXS Nero
22,99 €
3 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Jeans moto da donna IXON Billie neri 28
120,70 €
4 prezzi
motozem.it
Spedizione gratuita
Pantaloni Moto Ixon Aquashield NeroM Nero

Offerta più conveniente

I pantaloni da moto Ixon Aquashield offrono protezione e comfort. Realizzati con materiali resistenti, questi pantaloni sono progettati per resistere ai rigori della guida. Hanno una vestibilità su misura ed elementi regolabili per una maggiore mobilità e comfort durante i lunghi viaggi.Caratteristiche:• Costruzione resistente per una lunga durata • Vestibilità su misura per un maggiore comfort • Elementi regolabili per una vestibilità personalizzata • Adatti a varie condizioni di guida
54,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it