Jeans moto da donna IXON Billie neri 27

Pantaloni Moto Donna Ixon Billie Nero27 Nero

Jeans moto da donna IXON Billie neri 27

Prezzo totale più basso
5 Giorni lavorativi
105,60 €
Spedizione gratuita

Pantaloni Moto Donna Ixon Billie Nero27 Nero

3-7 giorni
121,99 €
Spedizione gratuita

Pantaloni Moto Donna Ixon Billie Nero27 Nero

3-7 giorni
121,99 €
Spedizione gratuita

Ixon Billie Jeans Moto Donna, nero, Taglia 27

3 - 5 giorni
151,99 €
Spedizione da 7,99 €

Jeans Donna BILLIE Nero IXON - JN: 27

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
157,69 €
Spedizione da 0,00 €
Jeans moto da donna IXON Billie neri 27

Offerta più conveniente

I jeans da moto IXON da donna offrono la perfetta combinazione di stile, comfort e sicurezza grazie all'innovativo materiale Stretch Max e alle protezioni certificate Fanom®.I jeans da moto IXON da donna sono la scelta ideale per le motocicliste che cercano una protezione affidabile e il massimo comfort ad ogni uscita. Caratteristiche e specifiche principali: Materiale - Stretch Max con una combinazione di cotone, Cordura® e spandex. Altamente resistente, traspirante, elastico e leggero. Protezioni Fanom® di livello 1 per ginocchia e fianchi Ginocchiere regolabili in altezza 3 tasche anteriori e 2 posteriori Vestibilità slim CE EN 17092-3:2020, classe AA
105,60 €
5 Giorni lavorativi
motozem.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Materiali Resilienti: Tessuti durevoli per protezione avanzata.
• Protezione CE: Sicurezza integrata su ginocchia e fianchi.
• Vestibilità Confortevole: Ideali per lunghi viaggi in moto.

Prodotti simili

Rst Jeggings Jeans Nero M Donna
106,99 €
4 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
LS2 Router, pantaloni tessili donna 4XL female Nero
135,15 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Dainese New Drake Air Tex Pantaloni tessili da donna, nero, taglia 44 per donne
119,95 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Pando Moto Kaya Slim Jeans da moto da donna, grigio, Taglia 31/32
249,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €