Pantaloni Moto Donna Bering Alkor NeroM Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
129,99 €
Spedizione gratuita

Bering Alkor Pants Nero 40 Donna

3 giorno(i) lavorativi
149,49 €
Spedizione da 3,99 €

Bering Alkor Pantaloni tessili moto da donna, nero, taglia 26 per donne

1 - 2 giorni
152,00 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

LS2 Router, pantaloni tessili donna 4XL female Nero
99,00 €
4 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Rst Jeggings Jeans Nero M Donna
118,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
RST Jegging, jeans donna 3XL male Nero
127,00 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
John Doe Jeggy, pantaloni tessili donna 31/32 female Nero
199,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
John Doe Jeggy, pantaloni tessili donna 40/32 female Nero
199,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Pantaloni Moto Donna Bering Alkor NeroM Nero

Offerta più conveniente

I Bering Alkor sono pantaloni da moto impermeabili per donna in tessuto softshell con una vestibilità aderente e un design moderno. Offrono molto comfort per la guida in estate grazie alla fodera fissa in rete e al sistema di ventilazione.Caratteristiche:• Realizzati in tessuto Softshell• Vestibilità aderente• Membrana BWTECH Super, impermeabile e traspirante• 3 tasche esterne• Cerniere sulle caviglie• Sistema di ventilazione ADS• Cintura regolabile• Fodera fissa in rete laminata• Protezioni ginocchia ALPHA, regolabili e omologate EN 1621-1:2013• Omologati CE EN 17092-1:2020
129,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it