Dainese 175501800156 Pantaloni, 56

Pantaloni moto Dainese New Drake Air Tex neri 56

Dainese 175501800156 Pantaloni, 56

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
201,05 €
Spedizione gratuita

Pantaloni moto Dainese Drake Air Tex - Nero

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
243,08 €
Spedizione da 25,00 €
Dainese 175501800156 Pantaloni, 56

Offerta più conveniente

Protettori compositi estraibili certificati secondo la norma EN 1621.1; standard Tessuto Cordura Comfort; fissaggio Giubbino-pantalone; regolazione in Vita; zip su fondogamba; regolazione temperatura Prese d'aria con zip e velcro sulle cosce
201,05 €
Amazon.it

Prodotti simili

Dainese New Drake Air Tex Pantaloni tessili da donna, nero, taglia 44 per donne
119,95 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Pantaloni Dainese Sherman Pro Lady D-Dry Impermeabili Nero Taglia:52
212,76 €
Vai al negozio
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €