Alpinestars AST-1 V2 pantaloni moto impermeabili gamba corta neri

Pantaloni Moto Alpinestars AST-1 V2 WP Corti NeroXXL Corto Nero

offerte usate a partire da

Alpinestars AST-1 V2 pantaloni moto impermeabili gamba corta neri

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,54 €
Spedizione da 24,08 €

Alpinestars AST-1 V2 Pantaloni tessili per moto impermeabili, nero, taglia 2XL per maschi

1 - 2 giorni
186,96 €
Spedizione da 7,99 €

ALPINESTARS - Pantaloni Ast-1 V2 Waterproof Short Leg Nero Nero 2XL

1-3 giorni lavorativi
197,96 €
Spedizione gratuita

Alpinestars AST-1 V2, pantaloni tessili impermeabili Corto XXL male Nero

disponibile in pronta consegna
199,56 €
Spedizione da 10,40 €

Prodotti simili

alpinestars Honda Racer Iconic Pantaloni da cross uomo nero, taglia 38
112,00 €
5 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
alpinestars Cross A-Stars Fluid Graphite Pantaloni 36
95,96 €
8 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Alpinestars Ramjet Air Pantaloni, nero, taglia 2XL per maschi
203,96 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
alpinestars Missile LE Pantaloni Tuta Pelle uomo nero, taglia 46
244,96 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Alpinestars AST-1 V2 pantaloni moto impermeabili gamba corta neri

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Taglia vita: Multiplo / Stile moto: Touring / Caratteristiche: Impermeabile, Dettaglio riflettente, Vita regolabile, Zip di connessione, Traspirante, Ventilato / Livello CE: Regolamento CE II Categoria PPE (UE) prEN 17092 - Classe A / Tipo: Pantaloni/pantaloni in tessuto / Stagione: Tutte le stagioni / Prestazioni/attività: On-Road / Taglia: 2XL (38 1/4 - 40 1/8 pollici) / Materiale: Tessile / Armatura: Ginocchio / Modello: Impermeabile AST-1 V2 / Numero parte produttore: MD_322622110 / Reparto: Uomo / Etichette e certificazioni: Omologato CE / Logo visibile: Alpinestars
169,54 €
ebay.it