Pantaloni da donna Under Armour OutRun the Storm Pant Taglia: S / Colore: nero

Pantaloni lunghi Under Armour OutRun The Storm nero donna - S

offerte usate a partire da

Pantaloni da donna Under Armour OutRun the Storm Pant Taglia: S / Colore: nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,90 €

Under Armour Under Armour UA OutRun the Storm Pantaloni S Nero

4 days
69,20 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Under Amour Bambino Unstoppable Woven Jogger, Pantaloni Tuta idrorepellenti e Traspiranti, Pantaloni Sportivi Lunghi e Comodi per Allenamento e Abbigliamento Casual,Black/Black,YXS
60,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Under Amour Bambino Unstoppable Woven Jogger, Pantaloni Tuta idrorepellenti e Traspiranti, Pantaloni Sportivi Lunghi e Comodi per Allenamento e Abbigliamento Casual,Black/Black,YXL
40,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Under Amour Bambino Unstoppable Woven Jogger, Pantaloni Tuta idrorepellenti e Traspiranti, Pantaloni Sportivi Lunghi e Comodi per Allenamento e Abbigliamento Casual,Black/Black,YMD
60,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Under Amour Bambino Unstoppable Woven Jogger, Pantaloni Tuta idrorepellenti e Traspiranti, Pantaloni Sportivi Lunghi e Comodi per Allenamento e Abbigliamento Casual,Black/Black,YSM
60,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pantaloni da donna Under Armour OutRun the Storm Pant Taglia: S / Colore: nero

Offerta più conveniente

I pantaloni sportivi da donna Under Armour OutRun the Storm Pant con tecnologia UA Storm sono ideali per la corsa e l'allenamento in condizioni climatiche avverse, quando apprezzerete comfort e protezione. Questi pantaloni sportivi da donna OutRun the Storm Pant del marchio Under Armour sono progettati per il movimento attivo anche in condizioni più impegnative. Grazie alla struttura resistente e ai materiali funzionali, ti offriranno comfort durante la corsa, l'allenamento e le attività per il tempo libero. La tecnologia UA Storm garantisce resistenza all'acqua senza limitare la traspirabilità, mentre la costruzione antivento ti proteggerà dalle intemperie. Il leggero tessuto elasticizzato insieme alla tecnologia 4-Way Stretch consente libertà di movimento in ogni direzione, così puoi concentrarti completamente sulla performance. I pantaloni sono dotati di una tasca posteriore impermeabile espandibile per riporre in sicurezza il telefono, una vita morbida con coulisse interna per la r
63,99 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it