Salewa Puez Durastretch Cargo Pants Nero XL Uomo

Pantaloni lunghi Salewa Puez DST Cargo nero - XXL

offerte usate a partire da

Salewa Puez Durastretch Cargo Pants Nero XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
88,99 €
Spedizione da 3,99 €

SALEWA Puez Durastretch Pantalone Cargo Uomo

Disponibilità immediata
97,61 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Durastretch Pantalone Cargo Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
101,85 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Durastretch Pantalone Cargo Uomo

Disponibilità immediata
106,80 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Durastretch Pantalone Cargo Uomo

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
107,33 €
Spedizione da 5,99 €

SALEWA Puez Durastretch Pantalone Cargo Uomo

Disponibilità immediata
107,99 €
Spedizione da 9,15 €

Pantaloni da uomo Salewa Puez Dst M Cargo Pants Taglia: XXL / Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
110,99 €
Spedizione da 3,90 €

Salewa - Puez DST Cargo Pants - Pantaloni da trekking XXL nero

4 - 6 giorni lavorativi
113,06 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Durastretch Pantalone Cargo Uomo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
127,29 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salewa Pantaloni lunghi da donna Pedroc 3 Dst 40 Nero L
93,46 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa - Pedroc 3 Durastretch Pantaloni Donna Black black out/3860 50
93,46 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa pedroc 3 dst pants nero donna
93,46 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SALEWA Terminal Pantaloni Lunghi, Uomo, Black out, 52/XL
95,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Puez Durastretch Cargo Pants Nero XL Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni softshell Durastretch da uomo, traspiranti, resistenti all´abrasione e ad asciugatura rapida, per trekking estivi in montagna. Pantaloni da trekking leggeri. I pantaloni da trekking Puez Durastretch Cargo sono i pantaloni da trekking leggeri, idrorepellenti e resistenti all´usura ideali per escursioni in terreni montuosi vari e condizioni variabili.Il tessuto softshell in nylon funzionale a 4 vie garantisce una buona libertà di movimento. La vita ergonomica è abbinata a una piega elastica e a ginocchia ergonomiche. La finitura DWR (idrorepellente durevole) priva di PFC offre una protezione aggiuntiva dalle intemperie. Le opzioni di conservazione sono coperte dalle due tasche frontali piatte e dalle generose tasche cargo applicate. Questo prodotto Committed soddisfa i nostri standard di responsabilità sociale e ambientale supplementari. I tuoi pantaloni da trekking estivi leggeri preferiti.Caratteristiche:- Passanti per cintura- 2 tasche frontali piatte- 2 ampie tasche cargo a
88,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.