Pantaloni lunghi Salewa Puez Dry Resp Cargo nero donna - 42

offerte usate a partire da

Pantaloni lunghi Salewa Puez Dry Resp Cargo nero donna - 42

Prezzo totale più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
89,95 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Dry'ton Responsive Leggings Cargo Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
104,99 €
Spedizione gratuita

Salewa - Women's Puez Dry Responsive Cargo Tights - Pantaloni da trekking 42 nero

4 - 6 giorni lavorativi
111,96 €
Spedizione gratuita

Salewa - Puez Dry'ton Responsive Leggings Cargo Donna Black black out 48

2-4 giorni
140,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salewa - Pedroc 3 Durastretch Pantaloni Donna Black black out/3860 50
93,46 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa pedroc 3 dst pants nero donna
93,46 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Pantaloni lunghi da donna Pedroc 3 Dst 40 Nero L
93,46 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SALEWA Terminal Pantaloni Lunghi, Uomo, Black out, 52/XL
95,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pantaloni lunghi Salewa Puez Dry Resp Cargo nero donna - 42

Offerta più conveniente

I pantaloni lunghi Salewa Puez Dry Resp Cargo da donna sono traspiranti e presentano una regolazione della vita con cordoncino che offre una grande elasticità e aiuta nei movimenti improvvisi.Caratteristiche:- 2 tasche laterali piatte sovrapposte sulle gambe- Tasca laterale piatta con cerniera- Tassello integrato per una libertà di movimento ottimale- Proprietà funzionali dei materiali nei punti strategici del corpo- Inserti elastici per facilitare il movimento- Peso: 230 g- Composizione: Dryton Reponsive Tight (75%PA 25%EA), Nylon Stretch Lite PFC Free DWR (89%PA 11%EA)
89,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it