Pantaloni lunghi Salewa Puez Dry Resp Cargo nero donna - 36

offerte usate a partire da

Pantaloni lunghi Salewa Puez Dry Resp Cargo nero donna - 36

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
89,95 €
Spedizione gratuita

Salewa Puez Dry´ton Responsive Cargo Leggings Nero S Donna

1 giorno(i) lavorativi
95,99 €
Spedizione da 3,99 €

SALEWA Puez Dry'ton Responsive Leggings Cargo Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
98,00 €
Spedizione gratuita

Salewa - Women's Puez Dry Responsive Cargo Tights - Pantaloni da trekking 36 nero

4 - 6 giorni lavorativi
111,96 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Dry'ton Responsive Leggings Cargo Donna

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
114,98 €
Spedizione da 5,99 €

SALEWA Puez Dry'ton Responsive Leggings Cargo Donna

Disponibilità immediata
116,99 €
Spedizione da 9,15 €

SALEWA Puez Dry'ton Responsive Leggings Cargo Donna

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
126,01 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Dry'ton Responsive Leggings Cargo Donna

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione da 19,00 €

SALEWA Puez Dry'ton Responsive Leggings Cargo Donna

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
134,96 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Salewa - Pedroc 3 Durastretch Pantaloni Donna Black black out/3860 50
93,46 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa pedroc 3 dst pants nero donna
93,46 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Pantaloni lunghi da donna Pedroc 3 Dst 40 Nero L
93,46 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SALEWA Terminal Pantaloni Lunghi, Uomo, Black out, 52/XL
95,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pantaloni lunghi Salewa Puez Dry Resp Cargo nero donna - 36

Offerta più conveniente

I pantaloni lunghi Salewa Puez Dry Resp Cargo da donna sono traspiranti e presentano una regolazione della vita con cordoncino che offre una grande elasticità e aiuta nei movimenti improvvisi.Caratteristiche:- 2 tasche laterali piatte sovrapposte sulle gambe- Tasca laterale piatta con cerniera- Tassello integrato per una libertà di movimento ottimale- Proprietà funzionali dei materiali nei punti strategici del corpo- Inserti elastici per facilitare il movimento- Peso: 230 g- Composizione: Dryton Reponsive Tight (75%PA 25%EA), Nylon Stretch Lite PFC Free DWR (89%PA 11%EA)
89,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it