Mountain Hardwear Dynama™ Pants Viola M Donna

Pantaloni lunghi Mountain Hardwear Dynama Ankle marrone vino donna - M

Mountain Hardwear Dynama™ Pants Viola M Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni da trekking donna a caviglia Mountain Hardwear Dynama™ Violet M

2-8 giorni
72,96 €
Spedizione da 8,49 €
Mountain Hardwear Dynama™ Pants Viola M Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni MOUNTAIN HARDWEAR Dynama™ da Donna | Elasticità e Versatilità UltimateScopri l´unico paio di pantaloni che fa tutto con i pantaloni MOUNTAIN HARDWEAR Dynama™ da donna. Progettati per la donna dinamica che si muove senza interruzioni da un´attività all´altra, i Dynama™ offrono un mix impareggiabile di prestazioni tecniche, comfort quotidiano e uno stile sportivo e lusinghiero. Che tu stia affrontando un difficile problema di bouldering, facendo trekking su sentieri panoramici o semplicemente affrontando una giornata intensa di commissioni, questi pantaloni sono progettati per essere il tuo compagno più affidabile e confortevole.I pantaloni alla caviglia Dynama™ sono ideali per tutte le tue attività, sia che tu vada in ufficio o che tu parta per un´escursione o un´arrampicata in montagna.Questo perché li abbiamo progettati con un taglio femminile e un tessuto elasticizzato per offrirti il massimo comfort durante la tua giornata lavorativa o il tuo tempo libero all´aperto.Sperim
55,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

ONeal Legacy S22, pantaloni tessili unisex 28 female Nero
139,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mountain Hardwear Chockstone/2 Pants Grigio 30 / 32 Uomo
70,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mountain Hardwear Polartec® High Loft™ Pants Viola L Donna
116,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mountain Hardwear Polartec® High Loft™ Pants Viola S Donna
116,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mountain Hardwear Polartec® High Loft™ Pants Viola XS Donna
116,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €