Mountain Hardwear Chockstone/2 Pants Grigio 34 / 32 Uomo

Pantaloni lunghi Mountain Hardwear Chockstone grigio - 34

Mountain Hardwear Chockstone/2 Pants Grigio 34 / 32 Uomo

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni tecnici Mountain Hardwear Chockstone/2 Gris 32x34

2-8 giorni
103,48 €
Spedizione da 8,49 €
Mountain Hardwear Chockstone/2 Pants Grigio 34 / 32 Uomo

Offerta più conveniente

Mountain Hardwear Chockstone/2 PantsCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: PantaloniAttributi: Lunghi, Uomo, Sportivi, Primavera/Estate, Elasticizzati, Protezione UV---Scopri il tuo compagno outdoor definitivo per ogni attività con i Pantaloni Mountain Hardwear Chockstone/2 da Uomo. Progettati per l´avventuriero moderno che richiede prestazioni, versatilità e un comfort senza compromessi, questi pantaloni lunghi e sportivi sono la tua scelta ideale per tutto, dalle impegnative ascese alpine alle tranquille escursioni del fine settimana. Progettati per eccellere durante le stagioni Primavera/Estate, i Chockstone/2 sono l´unico paio di pantaloni di cui avrai bisogno per il tuo stile di vita multisportivo.Sperimenta una libertà di movimento impareggiabile su qualsiasi terreno. I Chockstone/2 sono realizzati con un tessuto elasticizzato ad alte prestazioni che si muove con il tuo corpo, senza mai frenarti. Che tu stia compiendo un passo alto in un passaggio chiave di arrampicata, facendot
70,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

ONeal Legacy S22, pantaloni tessili unisex 28 female Nero
139,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mountain Hardwear Chockstone/2 Pants Grigio 30 / 32 Uomo
70,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mountain Hardwear Polartec® High Loft™ Pants Viola L Donna
116,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mountain Hardwear Polartec® High Loft™ Pants Viola S Donna
116,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mountain Hardwear Polartec® High Loft™ Pants Viola XS Donna
116,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €