Pantaloni lunghi Millet Wanaka Stretch III nero - S

offerte usate a partire da

Pantaloni lunghi Millet Wanaka Stretch III nero - S

Prezzo più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
59,95 €
Spedizione da 5,99 €

Millet Wanaka Stretch Iii Pants Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

Millet - Pantaloni da escursionismo - Wanaka Stretch Pant III M Black per Uomo - Taglia S - Nero

in 2 giorni
71,90 €
Spedizione da 10,99 €

Millet wanaka stretch iii pants black

4 días giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MILLET Trilogy Icon Pant W - Donna - Nero - Taglia L- modello 2024
112,70 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Pantaloni lunghi Millet Brevent blu notte - XL
119,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
MILLET Trilogy Icon Pant W - Donna - Nero - Taglia M- modello 2024
112,70 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Pantaloni lunghi Millet Nallo II beige donna - 38
88,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Millet Cimaï Cotton Pants Blu XL Uomo
61,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni lunghi Millet Wanaka Stretch III nero - S

Offerta più conveniente

Il pantalone lungo Millet Wanaka Stretch III offre la massima libertà di movimento durante l'escursionismo. Realizzato in tessuto elastico leggero DRYNAMIC, il suo taglio moderno offre un comfort ottimale con una cintura elastica e un comodo inserto nell'inguine. Quattro tasche, di cui due con cerniera, offrono spazio per gli essenziali.Caratteristiche:1 tasca sulla coscia con cerniera1 tasca sul retro2 tasche per le maniTessuto elasticizzato in 4 direzioniPassanti per la cinturaCintura piattaPatta con cernieraInserto nell'inguine per un maggiore comfortGinocchia preformatePeso: 290 gComposizione:Materiale principale: DRYNAMIC LIGHT 4 WAY STRETCH // 89% Poliestere - 11% Elastan // 4 way Stretch ; Traspirante
59,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it