Marmot Precip Eco Full Zip Pants Nero XS Donna

Pantaloni lunghi Marmot PreClip Eco nero puro donna - XS

Marmot Precip Eco Full Zip Pants Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
85,49 €
Spedizione da 3,99 €

Marmot Donna Precip Eco Full Zip Pant, Pantaloni Impermeabili, Sovrapantaloni Traspiranti, Pantaloni Leggeri da Trekking, Pantaloni da Trekking Antivento, Black, XS

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,35 €
Spedizione gratuita
Marmot Precip Eco Full Zip Pants Nero XS Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni Marmot PreCip Eco Full Zip da Donna: Massima Protezione ImpermeabileNon lasciare che acquazzoni improvvisi o intemperie imprevedibili interrompano la tua avventura. I pantaloni Marmot PreCip Eco Full Zip da donna sono il tuo scudo essenziale e ad alte prestazioni contro gli elementi, offrendo una protezione affidabile quando ne hai più bisogno. Progettati per l´appassionato di outdoor moderno che richiede sia funzionalità che consapevolezza ambientale, questi pantaloni definiscono lo standard per l´abbigliamento antipioggia leggero e comprimibile. Che tu stia percorrendo un sentiero nebbioso, navigando in un campeggio bagnato o semplicemente spostandoti in una giornata piovosa, i pantaloni PreCip Eco ti assicurano di rimanere comodamente asciutta dall´interno verso l´esterno.Prova una completa fiducia sapendo di essere protetta da una barriera completamente impermeabile e antivento che blocca sapientemente pioggia e raffiche, mantenendoti calda e protetta. A differenza di alt
85,49 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Marmot Donna Women's Arch Rock Convertible Pant, Pantaloni da Trekking con Zip Traspiranti, Pantaloni da Trekking idrorepellenti, Pantaloni Lunghi con Gambe Staccabili, Dark Steel, 10
101,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Marmot Uomo Arch Rock Convertible Pant, Pantaloni da Trekking con Zip Traspiranti, Pantaloni da Trekking idrorepellenti, Pantaloni Lunghi con Gambe Staccabili, Shetland, 34
100,91 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Marmot Donna Women's Arch Rock Convertible Pant, Pantaloni da Trekking con Zip Traspiranti, Pantaloni da Trekking idrorepellenti, Pantaloni Lunghi con Gambe Staccabili, Dark Steel, 12
88,30 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Marmot Uomo Arch Rock Convertible Pant, Pantaloni da Trekking con Zip Traspiranti, Pantaloni da Trekking idrorepellenti, Pantaloni Lunghi con Gambe Staccabili, Shetland, 32
101,68 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Marmot Donna Women's Arch Rock Convertible Pant, Pantaloni da Trekking con Zip Traspiranti, Pantaloni da Trekking idrorepellenti, Pantaloni Lunghi con Gambe Staccabili, Dark Steel, 08
93,55 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita