Helly Hansen Seven Pants Nero S Donna

Pantaloni lunghi Helly Hansen Seven nero donna - S

Helly Hansen Seven Pants Nero S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

Helly Hansen Femmes Pantalon W Seven J, Noir, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,78 €
Spedizione gratuita

Pantaloni da pioggia Helly Hansen Seven J, donna, nero 36(S) Sort

2-5 giorni
60,00 €
Spedizione da 11,00 €

Helly Hansen Femmes Pantalon W Seven J, Noir, S

63,31 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pantaloni lunghi Helly Hansen Vika Tur 2.0 verde militare - M
84,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Pantaloni lunghi Helly Hansen Legendary Insulated Ski Free marrone castagna - S
118,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Pantaloni lunghi Helly Hansen Blizzard Insulated nero donna - M
85,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Pantaloni lunghi Helly Hansen Legendary nero grigio bambini - 8
92,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Seven Pants Nero S Donna

Offerta più conveniente

Classici pantaloni da pioggia Helly Hansen adatti alle attività dinamiche, design pulito e zip sul fondo gamba per essere indossati facilmente. Ideali per rimanere sempre all´asciutto nelle giornate di pioggia intensa.Caratteristiche: - Impermeabile, antivento e traspirante- Costruzione in tessuto a 2 strati- Cuciture completamente termosaldate- Trattamento idrorepellente DWR (Durable Water Repellency)- Con fodera per un comfort maggiore- Fodera ad asciugatura rapida- Vita regolabile con elastico- Aperture con zip sul fondo gamba- Regolazione con velcro sul fondo gambaTecnologia: HELLY TECH PROTECTION:
42,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)