Pantaloni da pioggia Helly Hansen Moss, donna, nero 38(M) Black

Pantaloni lunghi Helly Hansen Moss nero donna - M

offerte usate a partire da

Pantaloni da pioggia Helly Hansen Moss, donna, nero 38(M) Black

Prezzo più basso
5-8 giorni
35,00 €
Spedizione da 11,00 €

Pantaloni lunghi Helly Hansen Moss nero donna - M

Consegna in 24 ore
45,95 €
Spedizione da 5,99 €

Helly Hansen Femmes Pantalon W Moss, Noir, M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,99 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Moss Pants Nero M Donna

5 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Helly Hansen Femmes Pantalon W Moss, Noir, M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
49,63 €
Spedizione da 11,99 €

Helly Hansen - Women's Moss Pant - Pantaloni antipioggia M nero

4 - 6 giorni lavorativi
57,16 €
Spedizione da 5,95 €

Helly Hansen Femmes Pantalon W Moss, Noir, M

58,85 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Femmes Pantalon W Moss, Noir, M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
86,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Pantaloni lunghi Helly Hansen Vika Tur 2.0 verde militare - M
84,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Pantaloni lunghi Helly Hansen Legendary nero grigio bambini - 10
91,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Pantaloni lunghi Helly Hansen Legendary Insulated Ski Free marrone castagna - S
118,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Pantaloni lunghi Helly Hansen Blizzard Insulated nero donna - M
85,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Pantaloni lunghi Helly Hansen Legendary Insulated Ski Free azzurro cielo - S
107,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Pantaloni da pioggia Helly Hansen Moss, donna, nero 38(M) Black

Offerta più conveniente

L'Helly Hansen W Moss Pant è un paio di pantaloni da pioggia tradizionali con la più recente tecnologia per mantenervi asciutti e un design che ricorda i primi pantaloni Helly Hansen. I pantaloni sono realizzati in PU e le cuciture sono saldate per tenere efficacemente fuori l'acqua, anche dopo un'intera giornata di pioggia. Hanno un design elegante e possono essere regolati con una coulisse elastica sul davanti. I pantaloni antipioggia sono inoltre dotati di un kit di riparazione in PU per poterli riparare da soli in caso di danni. Specifiche e caratteristiche: Modello da donna Materiale: PU Regolabile in vita con coulisse elastica Design elegante Kit di riparazione in PU incluso
35,00 €
5-8 giorni
skisports.it