HELLY HANSEN W Bellissimo 2 Pant - Donna - Bianco - Taglia L- modello 2025

Pantaloni lunghi Helly Hansen Bellissimo 2 bianco donna - L

HELLY HANSEN W Bellissimo 2 Pant - Donna - Bianco - Taglia L- modello 2025

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
63,92 €
Spedizione da 10,99 €

Helly Hansen Femmes Pantalon W Bellissimo 2, Blanc, L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
152,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pantaloni lunghi Helly Hansen Vika Tur 2.0 verde militare - M
84,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Pantaloni lunghi Helly Hansen Legendary Insulated Ski Free marrone castagna - S
118,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Pantaloni lunghi Helly Hansen Blizzard Insulated nero donna - M
85,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Pantaloni lunghi Helly Hansen Legendary nero grigio bambini - 8
92,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
HELLY HANSEN W Bellissimo 2 Pant - Donna - Bianco - Taglia L- modello 2025

Offerta più conveniente

Il BELLISSIMO 2 di Helly Hansen è un pantalone da sci da donna che mette in risalto la sciatrice. Adatti e caldi, questi pantaloni sono realizzati in tessuto elasticizzato a 2 vie per garantire libertà di movimento, sono antivento e hanno un trattamento idrorepellente senza PFC per garantire che lo sciatore rimanga asciutto. La fodera è morbida e la vita è più alta per garantire calore e comfort. La forma femminile e lusinghiera è abbinata a ginocchia articolate per una mobilità ottimale.
63,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it