Pantaloni lunghi Fjällräven Vidda Pro Regular verde bosco - 52

Prezzo totale più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
158,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Vidda Pro Pants Verde 52 / Regular Uomo

1 giorno(i) lavorativi
160,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjallraven 87177-662 Vidda PRO Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Deep Forest Taglia 52/R

Disponibilità immediata
167,95 €
Spedizione da 7,50 €

Fjällräven - Vidda Pro Trousers - Pantaloni da trekking 52 - Regular olivia

4 - 6 giorni lavorativi
167,96 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 87177-662 Vidda PRO Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Deep Forest Taglia 52/R

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
175,45 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 87177-662 Vidda PRO Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Deep Forest Taglia 52/R

Disponibilità immediata
209,95 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 87177-662 Vidda PRO Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Deep Forest Taglia 52/R

228,60 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 87177-662 Vidda PRO Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Deep Forest Taglia 52/R

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
259,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Fjällräven High Coast Zip-Off Trousers, Pantaloni Lunghi, Uomo, Blu (Navy), 60
145,85 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Vidda PRO - Pantaloni Lunghi da Uomo
211,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Karl Pro Zip-Off Trousers - Pantaloni da trekking 54 olivia
149,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Fjällräven Damen High Coast Trouser w Pantaloni Lunghi, Donna, 89634, Grigio, 42
97,61 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Karl Pro Zip-Off Trousers - Pantaloni da trekking 48 olivia
149,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Pantaloni lunghi Fjällräven Vidda Pro Regular verde bosco - 52

Offerta più conveniente

I pantaloni lunghi Fjällräven Vidda Pro Regular da trekking sono ideali per le avventure in montagna e nel bosco. Realizzati in tessuto G-1000 resistente al vento e all'acqua con doppio strato dietro e sulle ginocchia. Regular fit e ginocchia preformate Sei comode tasche, tra cui una tasca porta mappa e una tasca per multiattezzi. Regolazioni del cinturino elastico con bottoni a pressione alle estremità delle gambe.Caratteristiche:Schiena rinforzata e ginocchia preformate con aperture per ginocchiereTasche per le mani, tasca per le mappe, tasca multi-tool e tasca interna per il telefono.Nuova vestibilità più completa e ganci per scarponi ora più riparabiliMateriale composito G-1000: 65% poliestere, 35% cotoneRegular fitPeso: 645 gNumero di tasche 6
158,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it