Pantaloni lunghi Fjällräven Vidda Pro marrone - 50

Fjällräven Pantaloni Vidda Pro

Pantaloni lunghi Fjällräven Vidda Pro marrone - 50

Prezzo totale più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
158,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Vidda Pro Pants Marrone 50 / Regular Uomo

9 giorno(i) lavorativi
160,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Vidda Pro Trousers - Pantaloni da trekking 50 - Regular beige

4 - 6 giorni lavorativi
167,96 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 87177-244 Vidda PRO Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Suede Brown Taglia 50/R

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
173,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven F86224-625-662 Vidda PRO Ventilated Pantaloni, Uomo, Short, Laurel Green/Deep Forest, 44/30
158,05 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven F81760-620-030 Vidda PRO Pantaloni, Uomo, Long, Verde/Dark Grey, 56
160,42 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Vidda Pro L, Pantaloni Uomo, Grigio (Dark Grey/Black 030), 60
146,72 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs M Long, Pantaloni Sportivi Uomo, Nero (Nero), 58
167,12 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs M Long, Pantaloni Sportivi Uomo, Nero (Black), 46
168,78 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pantaloni lunghi Fjällräven Vidda Pro marrone - 50

Offerta più conveniente

I pantaloni lunghi da trekking Fjällräven Vidda Pro sono ideali per avventure in montagna e nel bosco. Realizzati in resistente tessuto G-1000 antivento e impermeabile con doppio strato nella parte posteriore e sulle ginocchia. Vita regolare (altezza media) e taglio regolare con ginocchia preformate. Sei pratiche tasche, tra cui una tasca per mappe e una per attrezzi multiuso. Regolazioni con cinghie elastiche e bottoni a pressione alle estremità delle gambe.Caratteristiche:Parte posteriore rinforzata e ginocchia preformate con aperture per ginocchiereTasche per le mani, tasca per mappe, tasca per attrezzi multiuso e tasca interna per il telefonoNuova vestibilità più inclusiva e ganci per stivali ora più riparabiliMateriale composito G-1000: 65% poliestere, 35% cotoneTaglio regolarePeso: 645 gNumero di tasche: 6
158,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it