Pantaloni lunghi Fjällräven Keb Regular nero - 50

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
169,95 €
Spedizione gratuita

Fjall Raven - Pantaloni da trekking rinforzati - Keb Trousers M Black per Uomo - Taglia 50 EU - Nero

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
191,92 €
Spedizione da 6,99 €

Fjällräven Keb Pants Nero 50 / Regular Uomo

1 giorno(i) lavorativi
192,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjallraven 87176-550 Keb Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Black Taglia 50/R

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
198,39 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Keb Trousers - Pantaloni da trekking 50 - Regular nero

4 - 6 giorni lavorativi
208,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven High Coast Zip-Off Trousers, Pantaloni Lunghi, Uomo, Blu (Navy), 60
145,85 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Vidda PRO - Pantaloni Lunghi da Uomo
211,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Karl Pro Zip-Off Trousers - Pantaloni da trekking 54 olivia
149,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Fjällräven Damen High Coast Trouser w Pantaloni Lunghi, Donna, 89634, Grigio, 42
97,61 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Karl Pro Zip-Off Trousers - Pantaloni da trekking 48 olivia
149,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Pantaloni lunghi Fjällräven Keb Regular nero - 50

Offerta più conveniente

I pantaloni Fjällräven Keb Regular lunghi sono realizzati in tessuto elasticizzato e G-1000, ora aggiornato per migliorare ulteriormente le prestazioni, il comfort e la durata. I pantaloni sono dotati di tasche classiche e grandi, cerniere di ventilazione generose e aperture per le ginocchiere (un accessorio). Pantaloni classici, resistenti e ben aderenti, per la massima libertà di movimento in montagna.
169,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it