Fjällräven Keb Agile Pants Nero 42 / Regular Donna

Pantaloni lunghi Fjällräven Keb Agile nero donna - 42

Fjällräven Keb Agile Pants Nero 42 / Regular Donna

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
166,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni lunghi Fjällräven Keb Agile nero donna - 42

Consegna in 24 ore
181,95 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 14200141-550 Keb Agile Trousers W Pantaloni Sportivi Donna Black Taglia 42/R

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
191,72 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven High Coast Zip-Off Trousers, Pantaloni Lunghi, Uomo, Blu (Navy), 60
147,65 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Vidda PRO - Pantaloni Lunghi da Uomo
211,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Karl Pro Zip-Off Trousers - Pantaloni da trekking 54 olivia
149,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Fjällräven Damen High Coast Trouser w Pantaloni Lunghi, Donna, 89634, Grigio, 42
97,61 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Karl Pro Zip-Off Trousers - Pantaloni da trekking 48 olivia
149,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Fjällräven Keb Agile Pants Nero 42 / Regular Donna

Offerta più conveniente

Creati per essere i tuoi pantaloni da trekking preferiti per tutte le avventure in cui libertà di movimento, resistenza e protezione sono fondamentali, i pantaloni Keb Agile da donna sono leggeri e robusti. Realizzati in tessuto elasticizzato a doppia trama che si asciuga rapidamente e protegge le gambe dai terreni accidentati. Design a basso profilo con gambe affusolate e ginocchia articolate, e le tasche sulle gambe e le ginocchia con cerniera sono rinforzate con G-1000 Lite Stretch per una maggiore resistenza.Caratteristiche:- Realizzati in poliammide con elasticità meccanica in quattro direzioni con rinforzi G-1000 Lite Stretch.- Ginocchia articolate, gambe affusolate e terminali delle gambe elasticizzati.- Due tasche per le mani con cerniera e due tasche sulle gambe con cerniera.- Terminali delle gambe elasticizzati con soffietto e bottone a pressione.- Attività: Trekking- Informazioni ambientali: Prodotto senza PFAS, cotone organico, poliestere riciclato, poliammide riciclata- Ad
166,49 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)