Fjallraven Karl PRO Trousers M Pantaloni Sportivi, Uomo, Dark Grey, 46

Pantaloni lunghi Fjällräven Karl Pro grigio scuro - 46

Fjallraven Karl PRO Trousers M Pantaloni Sportivi, Uomo, Dark Grey, 46

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Karl Pro Pants Grigio 46 Uomo

2-4 giorni lavorativi
136,00 €
Spedizione da 3,99 €

FJÄLLRÄVEN Pantaloni outdoor da uomo Karl Pro G1000 grigio | 46

GS17-PSM15
3-7 giorni
144,46 €
Spedizione gratuita

Fjallraven Karl PRO Trousers M Pantaloni Sportivi, Uomo, Dark Grey, 46

Disponibilità immediata
146,13 €
Spedizione gratuita

Fjallraven Karl PRO Trousers M Pantaloni Sportivi, Uomo, Dark Grey, 46

Disponibilità immediata
154,60 €
Spedizione gratuita

Fjallraven Karl PRO Trousers M Pantaloni Sportivi, Uomo, Dark Grey, 46

157,00 €
Spedizione gratuita

Fjallraven Karl PRO Trousers M Pantaloni Sportivi, Uomo, Dark Grey, 46

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €

Fjallraven Karl PRO Trousers M Pantaloni Sportivi, Uomo, Dark Grey, 46

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
194,34 €
Spedizione gratuita
Fjallraven Karl PRO Trousers M Pantaloni Sportivi, Uomo, Dark Grey, 46

Offerta più conveniente

Pantaloni da trekking resistenti in g-1000 silent Taglio ingegnerizzato con gambe articolate e ginocchia preformate Sei tasche Design moderno
129,95 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Scheda tecnica

Caratteristiche

Linea Adulto
Genere Maschio
Taglia (UE) 54
Tipo di pantaloni/pantaloncini Pantaloni da trekking
Resistente all'acqua
Tasca
Ginocchio sagomato
Occasione Esterno
Vestibilità Vestibilità regolare
Lunghezza della gamba interna Lungo
Colore principale del prodotto Grigio

Materiale

Descrizione del materiale (nome, %) Cotton 35, Polyester 65
Materiali Cotone, Poliestere

Informazioni sul prodotto

In breve

• Resistenti: Progettati per sfide outdoor durevoli.
• Leggeri: Comfort ottimale durante l'uso prolungato.
• Traspiranti: Mantengono freschezza in attività intense.

Prodotti simili

Fjällräven Vidda PRO - Pantaloni Lunghi da Uomo
215,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven High Coast Zip-Off Trousers, Pantaloni Lunghi, Uomo, Blu (Navy), 60
146,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Karl Pro Zip-Off Trousers - Pantaloni da trekking 48 olivia
189,95 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FJÄLLRÄVEN - Pantaloni Lunghi da Donna Abisko Shade Trousers W, Donna, Pantaloni Lunghi., 89810, Calcare, 40
134,59 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Abisko Shade - Pantaloni Lunghi da Donna, Donna, Pantaloni Lunghi., 89810, Calcare, 42
134,59 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita