Fjall Raven - Pantaloni di escursionismo robusti - Barents Pro Trousers M Black per Uomo - Taglia M - Nero

Pantaloni lunghi Fjällräven Barents Pro nero - 50

Fjall Raven - Pantaloni di escursionismo robusti - Barents Pro Trousers M Black per Uomo - Taglia M - Nero

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
139,90 €
Spedizione da 10,99 €

Fjallraven 87179-550 Barents PRO Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Black Taglia 50

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
197,95 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 87179-550 Barents PRO Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Black Taglia 50

Disponibilità immediata
197,95 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN Barents Pro Trousers M - Uomo - Nero - Taglia 50- modello 2027

2 - 3 giorni lavorativi
199,90 €
Spedizione da 1,00 €

Fjallraven 87179-550 Barents PRO Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Black Taglia 50

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
244,97 €
Spedizione da 16,49 €

Fjallraven 87179-550 Barents PRO Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Black Taglia 50

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
258,24 €
Spedizione gratuita
Fjall Raven - Pantaloni di escursionismo robusti - Barents Pro Trousers M Black per Uomo - Taglia M - Nero

Offerta più conveniente

I Barents Pro Trousers Black da uomo di Fjällräven sono dei pantaloni robusti e comodi, ideali per trekking ed escursioni in montagna o nella foresta.Realizzati con un materiale G-1000® Eco, resistente all'acqua e al vento, proteggono dalle intemperie e mantengono asciutti in tutte le condizioni climatiche.Le numerose pratiche tasche li rendono funzionali e versatili. La parte bassa delle gambe regolabile permette di adattarli all'altezza di ognuno.Il tessuto è foderato nelle zone più soggette all'abrasione come le ginocchia e la seduta. Delle aperture all'altezza delle ginocchia permettono anche di aggiungere delle ginocchiere.Questo modello ha una lunghezza regolabile, che può essere adattata all'altezza di chi lo indossa grazie al risvolto.
139,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Fjällräven Vidda PRO - Pantaloni Lunghi da Uomo
215,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven High Coast Zip-Off Trousers, Pantaloni Lunghi, Uomo, Blu (Navy), 60
146,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Karl Pro Zip-Off Trousers - Pantaloni da trekking 48 olivia
189,95 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FJÄLLRÄVEN - Pantaloni Lunghi da Donna Abisko Shade Trousers W, Donna, Pantaloni Lunghi., 89810, Calcare, 40
134,59 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Abisko Shade - Pantaloni Lunghi da Donna, Donna, Pantaloni Lunghi., 89810, Calcare, 42
134,59 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita