Endura Singletrack Trailster Pants Nero XL Uomo Black

Pantaloni lunghi Endura Trailster senza fondello nero - XL

Endura Singletrack Trailster Pants Nero XL Uomo Black

Prezzo più basso
9 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

Endura - Trailster Pant - Pantaloni da ciclismo XL nero

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
75,96 €
Spedizione gratuita

Pantalone lungo bike senza fondello Trailster nero

2 - 4 giorni
99,95 €
Spedizione da 4,95 €
Endura Singletrack Trailster Pants Nero XL Uomo Black

Offerta più conveniente

Pantaloni Endura Singletrack Trailster da uomoConquista ogni sentiero o strada con i pantaloni Endura Singletrack Trailster. Questi versatili pantaloni lunghi sintetici da uomo sono progettati per combinare senza soluzione di continuità prestazioni tecniche di alto livello con uno stile urbano contemporaneo, creando il capo d´abbigliamento definitivo per il ciclista moderno. Sia che tu stia percorrendo impegnativi singletrack, spostandoti in città o godendoti un momento di relax dopo una pedalata, questi pantaloni offrono la combinazione perfetta di funzionalità, comfort ed estetica.Realizzati con tessuti avanzati, leggeri, resistenti ed elasticizzati, i pantaloni Singletrack Trailster offrono un´eccezionale mobilità e un´ampia libertà di movimento. Il materiale elasticizzato in quattro direzioni si muove con il tuo corpo, permettendoti di pedalare, salire e scendere con completa libertà. Questa flessibilità intrinseca è abbinata a un´impressionante resistenza, garantendo che questi pa
70,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Ciclisti lunghi da donna Endura Pro SL EGM Noir
204,00 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
ENDURA Windchill lange Trägerhose, für Herren, Größe M, Radlerhose, nero
92,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Endura FS260-Pro Thermo II - pantaloni lunghi MTB - uomo M Black man
69,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Endura Salopette Larga Windchill
92,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Endura - Singletrack Hose II - Pantaloni da ciclismo XXL rosso
76,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €