Endura Singletrack Trailster Pants Marrone XL Uomo Bronze

Pantaloni lunghi Endura Trailster senza fondello marrone - XL

Endura Singletrack Trailster Pants Marrone XL Uomo Bronze

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni Endura Trailster Marron

2-6 giorni lavorativi
103,68 €
Spedizione da 8,49 €
Endura Singletrack Trailster Pants Marrone XL Uomo Bronze

Offerta più conveniente

Pantaloni Endura Singletrack Trailster da UomoConquista ogni sentiero o strada con i pantaloni Endura Singletrack Trailster. Questi pantaloni lunghi sintetici versatili da uomo sono progettati per combinare perfettamente prestazioni tecniche di alto livello con uno stile urbano contemporaneo, creando l´abbigliamento ideale per il ciclista moderno. Che tu stia affrontando singletrack impegnativi, pedalando in città o godendoti un momento di relax dopo una pedalata, questi pantaloni offrono la combinazione perfetta di funzionalità, comfort ed estetica.Realizzati con tessuti avanzati, leggeri, resistenti ed elasticizzati, i pantaloni Singletrack Trailster offrono una mobilità eccezionale e un´ampia libertà di movimento. Il materiale elasticizzato in quattro direzioni si muove con il tuo corpo, permettendoti di pedalare, salire e scendere in completa libertà. Questa flessibilità intrinseca è abbinata a una notevole durata, garantendo che questi pantaloni possano resistere alle asperità del
71,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Ciclisti lunghi da donna Endura Pro SL EGM Noir
233,97 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Ciclisti lunghi da donna Endura Pro SL EGM Noir
233,97 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Pantaloncini con bretelle lunghi endura windchill neri
96,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Ciclisti lunghi da donna Endura Pro SL EGM Noir
233,97 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
ENDURA Windchill lange Trägerhose, für Herren, Größe M, Radlerhose, nero
92,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €