Pantaloni lunghi Endura MT500 Burner senza fondello nero donna - S

Pantaloni donna Endura MT500 Burner - Nero S / Nero

offerte usate a partire da

Pantaloni lunghi Endura MT500 Burner senza fondello nero donna - S

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
65,95 €
Spedizione da 5,99 €

Pantaloni endura mt500 burner donna nero

4 días giorni lavorativi
86,99 €
Spedizione gratuita

Endura Mt500 Burner Pants Nero S Donna

4 giorno(i) lavorativi
91,99 €
Spedizione da 3,99 €

Endura - Women's MT500 Burner Trousers - Pantaloni da ciclismo S nero

4 - 6 giorni lavorativi
123,45 €
Spedizione gratuita

Pantalone lungo bike senza fondello donna MT500 Burner nero

2 - 4 giorni
129,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Endura Pro Sl Egm Bib Tights Nero XL Donna
161,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Pro Sl Egm Bib Tights Nero S Donna
161,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boxer Endura II nero donna - S
33,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Endura Pro Sl Egm Bib Tights Nero L Donna
161,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Engineered Padded Boxer Nero (Donna)
28,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni lunghi Endura MT500 Burner senza fondello nero donna - S

Offerta più conveniente

I pantaloni lunghi Endura MT500 Burner senza fondello da donna sono progettati per fornire una protezione impermeabile durante il ciclismo invernale. Sono realizzati con tessuti elastici con un buon livello di resistenza e durata. Con un design casual e aderente, compatibile con l'uso di protezioni leggere, si adatta perfettamente al corpo ed è compatibile con l'uso di pantaloncini interni Endura grazie alla sua compatibilità con il sistema Clickfast.Caratteristiche:- Tessuto quadrielastico- Pannello inguinale e posteriore ad alta elasticità- Cerniera con regolatori in velcro sulla cintura- Tasche con cerniera- Design casual e aderente- Modello compatibile con ginocchiere- Inoltre, sono compatibili con il sistema Clickfast
65,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it