Endura Mt500 Burner Pants Blu XL Uomo Blue steel

Pantaloni lunghi Endura MT500 Burner senza fondello blu acciaio - XL

Endura Mt500 Burner Pants Blu XL Uomo Blue steel

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
90,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantalone endura mt500 burner blu

4 días giorni lavorativi
93,99 €
Spedizione da 2,49 €

Pantalone bike lungo senza fondello MT500 Burner blu

2 - 4 giorni
129,95 €
Spedizione da 4,95 €

Pantaloni Endura MT500 Burner Bleu

2-6 giorni lavorativi
133,59 €
Spedizione da 8,49 €
Endura Mt500 Burner Pants Blu XL Uomo Blue steel

Offerta più conveniente

Filosofia del design:- Il pantalone Mt500 Burner si ispira all´innovazione del kit da gara sviluppato per gli Atherton, sfruttando i più recenti tessuti elastici durevoli per offrire il desiderato taglio contemporaneo, senza pieghe, slim fit con la libertà di movimento necessaria per la guida estrema di Dh.Aggiornati per questa stagione, ora presentano una vestibilità nuova e migliorata e una chiusura a cricchetto anteriore più confortevole.Tessuto elastico a 4 vie:- Il tessuto elastico a 4 vie ti consente di muoverti liberamente sulla tua bici, lasciandoti concentrare sul sentiero e non sull´attrezzatura.Vestibilità adatta alle ginocchiere:- Le ginocchiere sono un must per il mountain biking serio.Il taglio di questi pantaloni garantisce che tu possa indossarli con il massimo comfort.Compatibile con Clickfastâ„¢:- Questo pantalone Mt500 Burner ha bottoni a pressione Clickfastâ„¢ sulla cintura interna che ti consentono di fissare saldamente qualsiasi pantaloncino interno Clickfastâ„¢ d
90,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Ciclisti lunghi da donna Endura Pro SL EGM Noir
233,97 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Ciclisti lunghi da donna Endura Pro SL EGM Noir
233,97 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Ciclisti lunghi da donna Endura Pro SL EGM Noir
233,97 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Pantaloncini con bretelle lunghi endura windchill neri
96,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Ciclisti lunghi da donna Endura Pro SL EGM Noir
233,97 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €