Endura Mt500 Burner Pants Blu S Uomo

Pantaloni lunghi Endura MT500 Burner senza fondello blu acciaio - S

offerte usate a partire da

Endura Mt500 Burner Pants Blu S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
84,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantalone endura mt500 burner blu

4 días giorni lavorativi
110,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pantaloni lunghi Endura Forty1Thirty senza fondello marroni - L
76,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Endura Pantaloni Mt500 Spray
76,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Endura - Singletrack Hose II - Pantaloni da ciclismo XL rosso
74,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Endura Pantaloni Mt500 Spray
76,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Endura Pantaloni Mt500 Spray
76,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Endura Mt500 Burner Pants Blu S Uomo

Offerta più conveniente

Filosofia del design:- Il pantalone Mt500 Burner si ispira all´innovazione del kit da gara sviluppato per gli Atherton, sfruttando i più recenti tessuti elastici durevoli per offrire il desiderato taglio contemporaneo, senza pieghe, slim fit con la libertà di movimento necessaria per la guida estrema di Dh.Aggiornati per questa stagione, ora presentano una vestibilità nuova e migliorata e una chiusura a cricchetto anteriore più confortevole.Tessuto elastico a 4 vie:- Il tessuto elastico a 4 vie ti consente di muoverti liberamente sulla tua bici, lasciandoti concentrare sul sentiero e non sull´attrezzatura.Vestibilità adatta alle ginocchiere:- Le ginocchiere sono un must per il mountain biking serio.Il taglio di questi pantaloni garantisce che tu possa indossarli con il massimo comfort.Compatibile con Clickfastâ„¢:- Questo pantalone Mt500 Burner ha bottoni a pressione Clickfastâ„¢ sulla cintura interna che ti consentono di fissare saldamente qualsiasi pantaloncino interno Clickfastâ„¢ d
84,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)