Endura Hummvee Pants Grigio XS Uomo

Pantaloni lunghi Endura Hummvee senza fondello grigio scuro - XS

Endura Hummvee Pants Grigio XS Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
67,49 €
Spedizione da 3,99 €

Endura Hummvee II Ciclismo Pantaloni per Uomo, Grigio, XS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,34 €
Spedizione gratuita

Endura Hummvee II Ciclismo Pantaloni per Uomo, Grigio, XS

76,26 €
Spedizione gratuita

Endura - Hummvee Hose - Pantaloni da ciclismo XS grigio

4 - 6 giorni lavorativi
87,35 €
Spedizione gratuita

Endura Hummvee II Ciclismo Pantaloni per Uomo, Grigio, XS

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
126,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Pantaloni lunghi Endura Forty1Thirty senza fondello marroni - L
76,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Endura Pantaloni Mt500 Spray
76,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Endura - Singletrack Hose II - Pantaloni da ciclismo XL rosso
74,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Endura Pantaloni Mt500 Spray
76,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Endura Pantaloni Mt500 Spray
76,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Endura Hummvee Pants Grigio XS Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni Endura Hummvee - Pantaloni lunghi da ciclismo resistenti da uomoBasandosi sulle leggendarie prestazioni dell´iconico Hummvee Short, i pantaloni Endura Hummvee offrono la stessa rinomata resistenza e funzionalità in un design a tutta lunghezza. Progettati per gli uomini che richiedono versatilità, questi pantaloni lunghi in sintetico sono il tuo partner definitivo per tutte le stagioni e tutti i terreni, passando senza soluzione di continuità dai single track accidentati ai percorsi urbani imprevedibili. Incarnano un´eredità di robustezza, progettati per resistere a graffi, abrasioni e sfide della guida dedicata.Affronta gli elementi con assoluta sicurezza grazie alla robusta costruzione che resiste ai rigori della mountain bike e all´uso quotidiano. Una finitura idrorepellente durevole ad alte prestazioni, priva di PFC e non tossica, fornisce una protezione essenziale, respingendo abilmente gli spruzzi del sentiero e la pioggia leggera per mantenerti più asciutto, più comodo
67,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)