Berghaus Deluge PRO 2.0 - Pantaloni Impermeabili Traspiranti da Uomo, Uomo, Deluge PRO 2.0 Impermeabile Traspirante, 4A000811, Nero, XXL (40-42 Inches)

Pantaloni lunghi Berghaus Deluge 2.0 nero - XXL

Berghaus Deluge PRO 2.0 - Pantaloni Impermeabili Traspiranti da Uomo, Uomo, Deluge PRO 2.0 Impermeabile Traspirante, 4A000811, Nero, XXL (40-42 Inches)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,99 €
Spedizione gratuita

Berghaus Deluge PRO 2.0 - Pantaloni Impermeabili Traspiranti da Uomo, Uomo, Deluge PRO 2.0 Impermeabile Traspirante, 4A000811, Nero, XXL (40-42 Inches)

69,11 €
Spedizione gratuita

Pantaloni impermeabili Berghaus Deluge 2.0 Noir 2XLx31

2-8 giorni
76,48 €
Spedizione da 8,49 €

Berghaus Deluge PRO 2.0 - Pantaloni Impermeabili Traspiranti da Uomo, Uomo, Deluge PRO 2.0 Impermeabile Traspirante, 4A000811, Nero, XXL (40-42 Inches)

Disponibilità immediata
94,98 €
Spedizione gratuita

Berghaus Deluge PRO 2.0 - Pantaloni Impermeabili Traspiranti da Uomo, Uomo, Deluge PRO 2.0 Impermeabile Traspirante, 4A000811, Nero, XXL (40-42 Inches)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
Berghaus Deluge PRO 2.0 - Pantaloni Impermeabili Traspiranti da Uomo, Uomo, Deluge PRO 2.0 Impermeabile Traspirante, 4A000811, Nero, XXL (40-42 Inches)

Offerta più conveniente

Protezione impermeabile: il tessuto idroshell impermeabile a due strati protegge da pioggia e pioggia. Facilità di movimento: mantiene il ritmo a un passo comodo grazie alla vita elasticizzata con coulisse regolabile e articolazione attraverso le gambe per una maggiore libertà di movimento. Lavorate sodo, rimanete al fresco bisogno di un rapido cambiamento o semplicemente una ventata di aria fresca? Le cerniere laterali a 3/4 con chiusura a scatto sono solo il lavoro.
62,99 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Berghaus Deluge 2.0 Pants Nero 38 / 29 Donna
76,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Berghaus Deluge 2.0 Pants Nero 46 / 31 Donna
60,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Berghaus Mtn Guide Gore-tex® Pants Rosso 38 Donna
298,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Berghaus Ridge-seeker Gore-tex® Pants Nero 32 Uomo
205,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €