Berghaus Deluge PRO 2.0 - Pantaloni Impermeabili Traspiranti da Uomo, Uomo, Deluge PRO 2.0 Impermeabile Traspirante, 4A000811, Nero, M (31-33 Inches)

Pantaloni lunghi Berghaus Deluge 2.0 nero - M

Berghaus Deluge PRO 2.0 - Pantaloni Impermeabili Traspiranti da Uomo, Uomo, Deluge PRO 2.0 Impermeabile Traspirante, 4A000811, Nero, M (31-33 Inches)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,99 €
Spedizione gratuita

Berghaus Deluge Pro 2.0 Pants Nero M / 31 Uomo

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
62,99 €
Spedizione da 3,99 €

Berghaus Deluge PRO 2.0 - Pantaloni Impermeabili Traspiranti da Uomo, Uomo, Deluge PRO 2.0 Impermeabile Traspirante, 4A000811, Nero, M (31-33 Inches)

Disponibilità immediata
67,35 €
Spedizione gratuita

Berghaus Deluge PRO 2.0 - Pantaloni Impermeabili Traspiranti da Uomo, Uomo, Deluge PRO 2.0 Impermeabile Traspirante, 4A000811, Nero, M (31-33 Inches)

73,87 €
Spedizione gratuita

Pantaloni impermeabili Berghaus Deluge 2.0 Noir Mx31

2-8 giorni
76,48 €
Spedizione da 8,49 €

Berghaus Deluge PRO 2.0 - Pantaloni Impermeabili Traspiranti da Uomo, Uomo, Deluge PRO 2.0 Impermeabile Traspirante, 4A000811, Nero, M (31-33 Inches)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
Berghaus Deluge PRO 2.0 - Pantaloni Impermeabili Traspiranti da Uomo, Uomo, Deluge PRO 2.0 Impermeabile Traspirante, 4A000811, Nero, M (31-33 Inches)

Offerta più conveniente

Protezione impermeabile: sfidare i giorni più umidi, il tessuto impermeabile a 2 strati protegge dalla pioggia agli acquazzoni Facilità di movimento: tenere il passo a un passo comodo grazie ad un elastico in vita con regolazione del cordoncino e articolazione attraverso le gambe per una maggiore libertà di movimento LAVORA DURE, RIMANI FREDDO: Hai bisogno di un cambio rapido o solo di una boccata d'aria fresca? Le nostre cerniere laterali a 3/4 con chiusure a scatto sono solo il lavoro PIANET FRIENDLY: Siamo orgogliosi di essere il primo marchio britannico ad aderire al sistema bluesign, il leader del settore nel lavorare con fornitori e produttori per garantire che i prodotti siano sicuri per i consumatori, i lavoratori e l'ambiente INNOVAZIONE ECCELLENTE: Dalla nostra fondazione nel 1966, Berghaus, "Mountain House" in tedesco, si è impegnata a realizzare attrezzature adeguate. Oggi siamo ancora il marchio leader mondiale per prodotti di qualità e lunga durata Alcune cose non cambieranno mai
62,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Berghaus Deluge 2.0 Pants Nero 38 / 29 Donna
76,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Berghaus Deluge 2.0 Pants Nero 46 / 31 Donna
60,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Berghaus Mtn Guide Gore-tex® Pants Rosso 38 Donna
298,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Berghaus Ridge-seeker Gore-tex® Pants Nero 32 Uomo
205,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €