Pantaloni lunghi adidas Essentials Feelcozy Fleece grigi - XS

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
29,95 €
Spedizione da 7,99 €

Pantaloni in felpa Essentials Feelcozy Grigio XS Grafico

3-6 giorni lavorativi
41,24 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Uomo ESSENTIALS FEELCOZY FLEECE PANT, light grey heather/black, XS

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Essentials Feelcozy - Pantaloni in pile grigio chiaro mélange/nero XS

7 Giorni
50,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pantaloni lunghi imbottiti donna adidas Essentials Noir
152,50 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Pantaloni lunghi imbottiti donna adidas Essentials Noir
152,50 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Pantaloni lunghi adidas Terrex Xperior lilla donna - 44
72,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pantaloni lunghi imbottiti donna adidas Essentials Noir
152,50 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Pantaloni lunghi adidas Terrex Xperior lilla donna - 34
72,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pantaloni lunghi adidas Essentials Feelcozy Fleece grigi - XS

Offerta più conveniente

I pantaloni lunghi adidas Essentials Feelcozy Fleece si adattano a tutto ciò che la giornata ti riserva. Sono realizzati in un tessuto di felpa caldo e morbido al tatto, perfetto per uscire o rilassarsi sul divano. I polsini a coste offrono un look sportivo e informale con cui puoi mostrare la tua combinazione preferita di scarpe e calze.Caratteristiche:Comfort e stile a volontàRealizzato con contenuto riciclato in linea con la nostra ambizione di eliminare i rifiuti plasticiSostegno all'agricoltura sostenibile del cotonePiccolo logo adidas sulla gamba sinistraDue tasche lateraliDettaglio di polsini sull'orloLunghezza 7/8Taglio regolare affusolatoMateriali: 70% cotone / 30% poliestere (riciclato)
29,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it