Kappa Foggia 2 Pants Blu 3XL Uomo

Pantaloni Kappa Foggia 2 Bleu 3XL

Kappa Foggia 2 Pants Blu 3XL Uomo

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Kappa Pantaloni Foggia 2 Unisex

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,72 €
Spedizione da 3,99 €
Kappa Foggia 2 Pants Blu 3XL Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni da Allenamento KAPPA Foggia 2 Uomo | Performance e StileEleva il tuo regime di allenamento con i Pantaloni da Uomo KAPPA Foggia 2, un apice dell´abbigliamento sportivo progettato per l´atleta moderno che richiede sia funzionalità che forma. Come pezzo fondamentale della collezione KAPPA4TEAM, questi pantaloni lunghi sono ingegnerizzati per le massime prestazioni, rendendoli la scelta ideale per gli allenamenti di squadra, gli allenamenti individuali e i riscaldamenti pre-partita. Che tu sia sul campo da calcio, sulla pista di atletica o che spinga i tuoi limiti in palestra, questi pantaloni offrono una combinazione impareggiabile di durata, comfort e iconico stile italiano.Sperimenta movimenti senza restrizioni e un comfort duraturo grazie alla vestibilità REGULAR FIT studiata attentamente. Questa silhouette raggiunge il perfetto equilibrio tra una sensazione rilassata e un profilo atletico, assicurandoti la piena libertà di movimento necessaria per scatti, esercizi e attivit
21,99 €
9-11 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Kappa Pantaloni Foggia 2
21,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Kappa Foggia 2 - Pantaloni Antivento, Unisex, per Adulti
21,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Kappa Foggia 2 - Pantaloni Antivento, Unisex, per Adulti
21,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni Kappa Foggia 2 Bleu XL
18,66 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni Kappa Foggia 2 Bleu 2XL
21,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €