Jako M CLASSICO DUNKEL Pantaloni 3XL Nero

Pantaloni Jako M CLASSICO DUNKEL 8450-08 Taglie 3XL

Jako M CLASSICO DUNKEL Pantaloni 3XL Nero

Prezzo totale più basso
5 days
22,20 €
Spedizione da 4,90 €

Jako Pantaloni della Tuta Uomini Classico Lungo, Uomo, Classico, Nero, 3XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

JAKO Pantaloni da Uomo Competition 2.0, in Poliestere, Taglia M, Colore: Blu
21,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
JAKO Competition 2.0 - Pantaloni in Poliestere, Unisex, 9218, Nero/Giallo Fluo, M
21,73 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
JAKO Pantaloni da Allenamento, da Uomo, Colore Blu Marino, M
31,54 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
JAKO Turin - Pantaloni Sportivi da Uomo, Uomo, Pantaloni Sportivi Turin, 4462, Navy/Fiamma, M
22,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Jako M CLASSICO DUNKEL Pantaloni XXL Nero
22,20 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Jako M CLASSICO DUNKEL Pantaloni 3XL Nero

Offerta più conveniente

Descrizione del Prodotto Eleva la tua esperienza calcistica con i pantaloni M CLASSICO DUNKEL di Jako, progettati specificamente per gli uomini. Questi pantaloni neri premium sono realizzati per offrire un comfort e uno stile senza pari dentro e fuori dal campo. Che tu stia preparando per una partita intensa o godendoti una giornata informale, questi pantaloni offrono prestazioni ottimali. Caratteristiche Principali: Design Specifico per Sport: Su misura specificamente per gli appassionati di calcio, garantendo massima mobilità e comfort. Stile Sofisticato: Colore nero elegante che completa qualsiasi divisa di squadra o outfit casual. Amici della Squadra: Ideali per l'abbigliamento di squadra, perfetti per coordinarsi con i tuoi compagni. Qualità Durevole: Fabbricati da Jako, un nome di fiducia nell'abbigliamento sportivo, garantendo longevità e resilienza. Promozione Speciale: Perfetti per regali pasquali, offrono un dono elegante e funzionale per ogni amante del calcio. Sperimenta la
22,20 €
5 days
top4running.it