Jako jako striker goalkeeper pants Pantaloni S Nero

Pantaloni Jako jako striker goalkeeper pants 4059562023848 in taglia S EU

Jako jako striker goalkeeper pants Pantaloni S Nero

Prezzo più basso
5 days
31,20 €
Spedizione da 4,90 €

Jako Striker - Pantaloni da Portiere da Uomo

Prezzo totale più basso
Unknown
31,47 €
Spedizione gratuita

Jako Striker - Pantaloni da Portiere da Uomo

Disponibilità immediata
32,10 €
Spedizione da 3,90 €

Jako Striker - Pantaloni da Portiere da Uomo

Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione da 1,90 €

JAKO Pantaloni da portiere da uomo Striker nero | S

PGS26-20ALL
5-10 giorni
35,99 €
Spedizione da 3,95 €

Jako Striker - Pantaloni da Portiere da Uomo

Disponibilità immediata
44,99 €
Spedizione da 12,00 €

Jako Striker - Pantaloni da Portiere da Uomo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
58,77 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Short bambino Anderlecht 2.0 Noir 9/11 anni
13,75 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni Y JAKO CLASSICO PRASENTATION PANT 6550k-08 Taglie 140
20,90 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Pantaloni JAKO PREMIUM BASIC JOGGINGHOSE 8429-49 Taglie 3XL
40,10 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Pantaloni Y JAKO CLASSICO PRASENTATION PANT 6550k-08 Taglie 128
20,90 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Jako Jako Classico presentation trousers kids Pantaloni 164 Azzurro
34,64 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jako jako striker goalkeeper pants Pantaloni S Nero

Offerta più conveniente

Pantaloni per Portiere Jako Striker Eleva il tuo gioco con i pantaloni per portiere Jako Striker, progettati specificamente per gli uomini che prendono seriamente il loro calcio. Questi pantaloni neri premium sono realizzati al 100% in poliestere, garantendo durata e comfort sul campo. Scolpiti per i portieri, offrono una vestibilità standard che consente la massima flessibilità e movimento, essenziali per quelle parate cruciali. Caratteristiche principali: Design Sportivo Specifico: Progettati per il calcio, questi pantaloni sono ideali per i portieri, fornendo la protezione e il comfort necessari durante le partite intense. Materiale di Alta Qualità: Realizzati al 100% in poliestere, questi pantaloni non solo sono leggeri ma anche resistenti, garantendo un uso duraturo. Stile Classico: Il colore nero elegante e il branding sottile aggiungono un tocco di sofisticatezza alla tua collezione di abbigliamento sportivo. Vestibilità Perfetta: Con una vestibilità standard, questi pantaloni o
31,20 €
5 days
top4running.it