Jako jako striker goalkeeper pants Pantaloni 3XL Nero

Pantaloni Jako jako striker goalkeeper pants 4059562023817 in taglia 3XL EU

Jako jako striker goalkeeper pants Pantaloni 3XL Nero

Prezzo più basso
5 days
31,80 €
Spedizione da 4,90 €

Jako, Pantaloni da Portiere Striker Pantaloni (Tutte Le Lunghezze), Uomo, TW-Hose Striker, Nero, 3XL

Disponibilità immediata
33,83 €
Spedizione da 3,90 €

Jako, Pantaloni da Portiere Striker Pantaloni (Tutte Le Lunghezze), Uomo, TW-Hose Striker, Nero, 3XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,06 €
Spedizione gratuita

Jako, Pantaloni da Portiere Striker Pantaloni (Tutte Le Lunghezze), Uomo, TW-Hose Striker, Nero, 3XL

Disponibilità immediata
37,15 €
Spedizione gratuita

Jako, Pantaloni da Portiere Striker Pantaloni (Tutte Le Lunghezze), Uomo, TW-Hose Striker, Nero, 3XL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,27 €
Spedizione gratuita

Jako, Pantaloni da Portiere Striker Pantaloni (Tutte Le Lunghezze), Uomo, TW-Hose Striker, Nero, 3XL

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
44,89 €
Spedizione gratuita

Jako, Pantaloni da Portiere Striker Pantaloni (Tutte Le Lunghezze), Uomo, TW-Hose Striker, Nero, 3XL

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
58,77 €
Spedizione da 16,49 €
Jako jako striker goalkeeper pants Pantaloni 3XL Nero

Offerta più conveniente

Pantaloni per Portiere Jako Striker Eleva il tuo gioco con i pantaloni per portiere Jako Striker, progettati specificamente per gli uomini che prendono seriamente il loro calcio. Questi pantaloni neri premium sono realizzati al 100% in poliestere, garantendo durata e comfort sul campo. Scolpiti per i portieri, offrono una vestibilità standard che consente la massima flessibilità e movimento, essenziali per quelle parate cruciali. Caratteristiche principali: Design Sportivo Specifico: Progettati per il calcio, questi pantaloni sono ideali per i portieri, fornendo la protezione e il comfort necessari durante le partite intense. Materiale di Alta Qualità: Realizzati al 100% in poliestere, questi pantaloni non solo sono leggeri ma anche resistenti, garantendo un uso duraturo. Stile Classico: Il colore nero elegante e il branding sottile aggiungono un tocco di sofisticatezza alla tua collezione di abbigliamento sportivo. Vestibilità Perfetta: Con una vestibilità standard, questi pantaloni o
31,80 €
5 days
top4running.it

Prodotti simili

Short bambino Anderlecht 2.0 Noir 9/11 anni
13,88 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni Y JAKO CLASSICO PRASENTATION PANT 6550k-08 Taglie 140
20,90 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Pantaloni Y JAKO CLASSICO PRASENTATION PANT 6550k-08 Taglie 128
20,90 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Jako Jako Classico presentation trousers kids Pantaloni 164 Azzurro
17,94 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni Jako polyester Competition 2.0 Bleu XL
29,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €