Jako JAKO COMPETITION 2.0 FUNCTIONAL PANTS KIDS Pantaloni 152 Nero

Pantaloni JAKO COMPETITION 2.0 FUNCTIONAL PANTS KIDS 9218k-08 Taglie 152

Jako JAKO COMPETITION 2.0 FUNCTIONAL PANTS KIDS Pantaloni 152 Nero

Prezzo totale più basso
5 days
17,40 €
Spedizione da 4,90 €

JAKO Polyester Competition 2.0 Tuta Sportiva Schwarz 152

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,23 €
Spedizione da 3,99 €

JAKO Polyester Competition 2.0 Tuta Sportiva Schwarz 152

Disponibilità immediata
19,99 €
Spedizione da 7,99 €

JAKO Polyester Competition 2.0 Tuta Sportiva Schwarz 152

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
39,87 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Pantaloni Jako polyester Competition 2.0 Noir L
18,17 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
JAKO Competition 2.0 - Pantaloni in Poliestere da Uomo, Uomo, Pantaloni in Poliestere., 9218, Blu Marino, 4XL
23,09 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni Jako polyester Competition 2.0 Bleu 2XL
21,75 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
JAKO Competition 2.0 - Pantaloni in Poliestere, da Uomo, Taglia 3XL
23,66 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni Jako polyester Competition 2.0 Bleu XL
32,82 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jako JAKO COMPETITION 2.0 FUNCTIONAL PANTS KIDS Pantaloni 152 Nero

Offerta più conveniente

Pantaloni Funzionali JAKO COMPETITION 2.0 per Bambini Eleva il gioco di calcio di tuo figlio con i Pantaloni Funzionali JAKO COMPETITION 2.0, progettati specificamente per i giovani atleti. Realizzati dal rinomato produttore di abbigliamento sportivo Jako, questi pantaloni sono perfetti per le giovani stelle del calcio che richiedono sia stile che prestazioni sul campo. Caratteristiche: Design Orientato allo Sport: Progettati per gli appassionati di calcio, questi pantaloni offrono uno stile aderente che garantisce il massimo comfort e mobilità durante partite o sessioni di allenamento intense. Materiale di Alta Qualità: Realizzati in 100% poliestere, i pantaloni offrono durata e traspirabilità, assicurando che tuo figlio rimanga fresco e comodo. Colore Nero Elegante: Il classico colore nero non solo aggiunge un tocco di eleganza, ma si abbina anche bene a qualsiasi maglia o completo sportivo. Vestibilità Perfetta per i Bambini: Progettati specificamente per i bambini, questi pantaloni
17,40 €
5 days
top4running.it