Jako JAKO CLASSICO FUNCTIONAL PANTS KIDS Pantaloni 104 Nero

Pantaloni JAKO CLASSICO FUNCTIONAL PANTS KIDS 9250k-08 Taglie 104

Jako JAKO CLASSICO FUNCTIONAL PANTS KIDS Pantaloni 104 Nero

Prezzo totale più basso
5 days
12,60 €
Spedizione da 4,90 €

Jako Classico - Pantaloni in Poliestere da Bambino, Bambini, 9250, Nero, 104

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,00 €
Spedizione da 3,99 €
Jako JAKO CLASSICO FUNCTIONAL PANTS KIDS Pantaloni 104 Nero

Offerta più conveniente

PANTALONI FUNZIONALI CLASSICO JAKO PER BAMBINI Eleva l'abbigliamento sportivo di tuo figlio con i Pantaloni Funzionali Classico JAKO, progettati specificamente per giovani atleti. Realizzati dal rinomato produttore Jako, questi eleganti pantaloni neri sono su misura per i bambini appassionati di calcio. Caratteristiche: Prestazioni Ottimali: Progettati per il calcio, questi pantaloni offrono il comfort e la flessibilità necessari per movimenti dinamici sul campo. Stilosi e Funzionali: Il design nero classico garantisce un look elegante, mentre il tessuto funzionale offre traspirabilità e durabilità. Perfetti per Regali: Questi pantaloni sono un ottimo regalo, specialmente durante Pasqua, offrendo sia stile che praticità per i giovani appassionati di sport. Fornisci a tuo figlio il meglio nell'abbigliamento sportivo e lascialo brillare nelle prestazioni e nello stile con i Pantaloni Funzionali Classico JAKO.
12,60 €
5 days
top4running.it

Prodotti simili

Pantaloni Y JAKO CLASSICO PRASENTATION PANT 6550k-08 Taglie 140
20,90 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Pantaloni Y JAKO CLASSICO PRASENTATION PANT 6550k-08 Taglie 128
20,90 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Jako Jako Classico presentation trousers kids Pantaloni 164 Azzurro
17,94 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Jako, Classico Poliestere Pantaloni, Bambini, Classico, Marine, 128
22,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni Jako JAKO CLASSICO FUNCTIONAL PANTS 4059562220773 in taglia 25 EU
15,40 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €