Pantaloni In Tessuto Riscaldati Macna Centre Nero XL

offerte usate a partire da

Pantaloni In Tessuto Riscaldati Macna Centre Nero XL

Prezzo più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
111,97 €
Spedizione da 5,99 €

Macna Centre Pantaloni tessili riscaldabili, nero, taglia XL per maschi

1 - 2 giorni
112,00 €
Spedizione da 7,99 €

Macna Centre Pants, Sottopant.Risc. unisex nero, taglia XL

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
114,75 €
Spedizione gratuita

Macna Centre, pantaloni funzionali riscaldabili unisex XL female Nero

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione da 10,40 €

Macna Centre Heated Pants Nero XL Uomo

4 giorno(i) lavorativi
129,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Macna Chameleon 1, pantaloni in tessuto M male Nero/Grigio
119,00 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
BOSS Pantaloni cargo con fit comodo per bambini realizzati in tessuto piqué elasticizzato - Style J51957/84904A, J51957 Blu scuro 126
109,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
BOSS Pantaloni cargo con fit comodo per bambini realizzati in tessuto piqué elasticizzato - Style J51957/84904A, J51957 Blu scuro 114
109,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Pantaloni In Tessuto Riscaldati Macna Centre Nero XL

Offerta più conveniente

Dotato di pulsante Bluetooth, pantalone con sistema di riscaldamento DUAL POWER che permette di utilizzarlo con diverse tipologie di alimentazione: possibilità di regolazione del pulsante e di visualizzare la durata della batteria sul pulsante o tramite App direttamente sullo smartphone. La giacca e i pantaloni sono ideati per essere il cuore del tuo set-up di guida. I pezzi non sono prodotti a sé stanti, ma hanno lo scopo di formare il nucleo riscaldato su cui è possibile indossare l'abbigliamento protettivo. Perfetto per coloro che vanno e vengono dal lavoro senza il piacere del calore del sole. Come la maggior parte dei nostri prodotti riscaldati elettricamente, i pezzi centrali contengono la tecnologia Dual Power. Questo ti permette di scegliere tra un'alimentazione da 7,4 o 12 Volt, che può essere una batteria separata o un collegamento diretto alla tua moto. Offriamo diverse batterie e numerose opzioni di cavi per fornire calore infinito con una sola fonte di alimentazione per tu
111,97 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it