Macna Centre, pantaloni funzionali riscaldabili unisex M female Nero

Pantaloni In Tessuto Riscaldati Macna Centre Nero M

offerte usate a partire da

Macna Centre, pantaloni funzionali riscaldabili unisex M female Nero

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione da 10,40 €

Macna Centre Pantaloni tessili riscaldabili, nero, taglia M per maschi

3 - 5 giorni
127,99 €
Spedizione da 7,99 €

Macna Centre Heated Pants Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
129,99 €
Spedizione da 3,99 €

Macna Centre Pantaloni Tessili riscaldabili, Nero, M

Disponibilità immediata
143,95 €
Spedizione da 9,90 €

Pantaloni In Tessuto Riscaldati Macna Centre Nero M

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
143,96 €
Spedizione da 5,99 €

Macna Centre Pantaloni Tessili riscaldabili, Nero, M

Disponibilità immediata
143,96 €
Spedizione da 17,00 €

Macna Centre Pantaloni Tessili riscaldabili, Nero, M

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione da 3,00 €

Macna Centre Pantaloni Tessili riscaldabili, Nero, M

Disponibilità immediata
153,16 €
Spedizione gratuita

Macna Centre Pantaloni Tessili riscaldabili, Nero, M

Disponibilità immediata
162,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Macna Chameleon 1, pantaloni in tessuto M male Nero/Grigio
119,00 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
BOSS Pantaloni cargo con fit comodo per bambini realizzati in tessuto piqué elasticizzato - Style J51957/84904A, J51957 Blu scuro 126
109,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Held Dawson Pantaloni in tessuto motociclistica, nero, taglia 30 per maschi
229,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
BOSS Pantaloni cargo con fit comodo per bambini realizzati in tessuto piqué elasticizzato - Style J51957/84904A, J51957 Blu scuro 114
109,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Macna Centre, pantaloni funzionali riscaldabili unisex M female Nero

Offerta più conveniente

Un pantalone con strato di base riscaldato elettricamente, sviluppato per i pendolari quotidiani e i ciclisti in condizioni di freddo. Il Centre è in grado di aumentare la temperatura interna e di trattenere il calore fornito. È dotato del Macna Heat Reflection System™, una pellicola molto sottile all interno dell indumento che riflette il calore che altrimenti andrebbe perso. Questo rende l indumento più efficiente, in quanto riduce il fabbisogno di energia. Questo pantalone è adatto anche per essere indossato come capo autonomo durante le attività all aperto come la pesca e le escursioni. La tecnologia Dual Power™ consente di scegliere tra un alimentazione a 7,4 o 12 Volt. L alimentazione può essere fornita da una batteria nella tasca o da un collegamento diretto alla batteria della moto. Ci sono 4 livelli di riscaldamento, ognuno dei quali è indicato con il proprio colore dal Power Controller. Il controller indica anche la quantità di energia residua e consente di cambiare il livell
125,00 €
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
motoin.de (IT)