Paris Saint-Germain FC Tech Nike - Pantaloni da Calcio in Tessuto per Uomo, HQ4982

Pantaloni in tessuto Nike Football Paris Saint-Germain FC Tech - Uomo - Grigio M

Paris Saint-Germain FC Tech Nike - Pantaloni da Calcio in Tessuto per Uomo, HQ4982

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,29 €
Spedizione gratuita

PSG Tech Woven Pant grigio M

2 - 4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione da 6,99 €
Paris Saint-Germain FC Tech Nike - Pantaloni da Calcio in Tessuto per Uomo, HQ4982

Offerta più conveniente

Leggero ed elastico: il materiale comodo da spostare garantisce il massimo comfort. Vestibilità classica: il design sottile con look tecnico rende i pantaloni versatili. Caratteristiche pratiche: le cerniere alle caviglie facilitano l'inserimento e la rimozione. Dettagli confortevoli: la vita con coulisse in stile bolo consente una regolazione individuale. Statement per i fan: il design ufficiale PSG mostra il tuo sostegno per il club.
56,29 €
Amazon.it

Prodotti simili

Blåkläder Arbeitshose in tessuto misto 17251800 D108
43,55 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Held Dawson Pantaloni in tessuto motociclistica, nero, Taglia 30
229,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Carhartt Twill Double Front, pantaloni tessili donne W12 male Marrone
60,76 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita