LS2 Como Air Pantaloni Da Moto (Nero/Grigio Scuro) Taglia: M

Pantaloni in Tessuto Ls2 Como Air Nero Grigio M

offerte usate a partire da

LS2 Como Air Pantaloni Da Moto (Nero/Grigio Scuro) Taglia: M

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,46 €
Spedizione da 11,90 €

LS2 Como Air Pants M

Disponibilità immediata
169,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Macna Chameleon 1, pantaloni in tessuto M male Nero/Grigio
119,00 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
BOSS Pantaloni cargo con fit comodo per bambini realizzati in tessuto piqué elasticizzato - Style J51957/84904A, J51957 Blu scuro 126
109,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
BOSS Pantaloni cargo con fit comodo per bambini realizzati in tessuto piqué elasticizzato - Style J51957/84904A, J51957 Blu scuro 114
109,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
LS2 Como Air Pantaloni Da Moto (Nero/Grigio Scuro) Taglia: M

Offerta più conveniente

Colore: Nero/Grigio scuro / Paese di origine: China, Repubblica Popolare / Stile motociclistico: Touring / Particolarità: Traspirante, Ventilato / Misura: M / Tipo di prodotto: Tubo Radiatore / Stagione: Tutte Le Stagioni / Materiale: Mesh, Pelle Sintetico, Tessuto Oxford 600D / Produttore: LS2 Motogear Europe SLU LS2 / Gruppo Target: Adulti unisex / Logo visibile: LS2 / Numero unità: 1,00 / Protezione: Ginocchio / Allacciatura: Chiusura Lampo
119,46 €
ebay.it