Adidas Terrex Xperior Light Pants Rosa M / Regular Donna

Pantaloni impermeabili da donna adidas Terrex Xperior Light Rose M

Adidas Terrex Xperior Light Pants Rosa M / Regular Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
47,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Terrex - Women's Terrex Xperior Light Pants - Pantaloni da trekking M - Regular marrone

4 - 5 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita
Adidas Terrex Xperior Light Pants Rosa M / Regular Donna

Offerta più conveniente

Scopri una libertà senza pari sui sentieri con i pantaloni ADIDAS Terrex Xperior Light da donna, progettati per chi si muove velocemente e richiede prestazioni al top. Che tu stia intraprendendo una corsa in montagna ambiziosa o un´escursione veloce e impegnativa, questi pantaloni sono il tuo alleato definitivo, unendo leggerezza a una funzionalità dinamica per elevare la tua esperienza all´aperto. Progettati per la massima mobilità e un comfort traspirante, ti permettono di concentrarti unicamente sul tuo sforzo e sul sentiero che ti attende.Creati per l´avventuriera moderna, questi pantaloni presentano una vestibilità atletica e slim che si muove con te, non contro di te. Il design incorpora ginocchia preformate, una caratteristica essenziale che anticipa il tuo naturale raggio di movimento, garantendo che ogni passo, affondo e salita sembri completamente privo di restrizioni. L´innovativo tessuto sintetico elasticizzato in quattro direzioni offre la flessibilità necessaria per le di
47,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Ulla Popken Pantaloni da Sci Riflettenti, Impermeabili, Nero, 50 Donna
74,96 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dare2B - Pantaloni da Sci da Uomo in Materiale Riciclato, Impermeabili, Traspiranti, con Tecnologia ARD, Bretelle Regolabili, Ghette antineve e Tassello con Cerniera, tè Rooibos, XS
84,39 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ulla Popken Pantaloni da Sci Riflettenti, Impermeabili, Nero, 54 Donna
65,27 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maier Sports Skihose Vroni, Pantaloni da Sci Slim, Donna, Bianco (white/600), 46
140,49 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €